• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Public.com привлекла $220 млн инвестиций для инвестиционной социальной сети

OG-image.png

Американская компания Public.com является разработчиком инвестиционной социальной сети и для ее развития привлекла $220 млн. инвестиций.

Инвесторами стали компании Accel, Greycroft и Lakestar, Intuition Capital, Tiger Global, The Chainsmokers 'Mantis VC, Will Smith's Dreamers VC, Inspired Capital, Aglae Ventures и Phil DeFranco.

Компания, которая на сегодняшний день собрала $310 млн. и оценивается в $1,2 млрд., намерена использовать эти средства для масштабирования своей инфраструктуры и ускорения разработки продукта с помощью новых функций, включая криптовалюту, торговлю до и после выхода на рынок, а также в способы организации регулярных инвестиций. Также в другие инструменты, которые поддержат приверженность членов к изучению и расширению своих знаний о фондовом рынке.

Public.com - это инвестиционная социальная сеть, которую возглавляет Джанник Маллинг и Лейф Абрахам, где участники могут владеть долями акций и ETF, следить за популярными авторами и делиться идеями в сообществе инвесторов.

В 2020 году компания представила такие функции, как долгосрочный портфель, чтобы помочь участникам понять разницу между долгосрочными и краткосрочными инвестиционными стратегиями, а также встроенные метки безопасности для потенциально рискованных инвестиций.

Public является членом FINRA и SIPC.​


Уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу