• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 19

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Можно создать свой сервис автоматического обмена (за 15 минут) и зарабатывать на этом....
Вот решил проверить ваш сервис. Захотел перекинуть доллар с перфекта на либерти.И что вышло? Этот мой доллар улетел вообще на чужой кошелёк.Благо больше не закинул.:q-nono:
Надо отдать должное-после обращения(через день) доллар на мой кошелёк перевели.Но всё равно автоматического перевода нет.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: УНИКАЛЬНЕЙШАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НАЧИНАЕТ СВОИ ОБОРОТЫ!

Хочешь получить руководство по дальнейшим действиям к финансовой независимости
Пиши сюда:
Но ведь для этого здесь эта тема и создана чтоб вы делились своими уникальными системами.Пишите Вы сюда,а мы уже, прочитав, будем думать писать ли вам или не писать:wink2:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Фишка в том, что вы никак не окажитесь в убытке. И чем больше вы добавляете заявок на заказы, и вам их доют и , чем больше разница между вашим заказом и закозом для вас, тем больше будет ваша прибыль.
Еще хорошо, что никому почти хуже то и не становится, вы никого не обманываете, вы просто являетесь как бы посредником между вашим заказчиком и вашим исполнителем.
Всем удачи, в заработке !

Возможно, убытков у вас действительно не будет, но нервов и сил вы потеряете много. Вы в детстве играли в "глухой телефон"? Ваш способ очень похож на эту игру.
 

DangerJuice

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле способов заработать в интернете очень много. У меня этой темой даже дедушка начал интересоваться.Поначалу учился печатать,потом я ему в двух словах объяснил что к чему,он начал пользоваться интернетом и попал на копирайтинг.За мелочь переписывает статьи или ещё какая нибудь дребедень.Он работает через 2 дня и когда делать нечего печатает+ я ему иногда помогаю.В неделю он получает 10$.Мизерные деньги,но как бонус за осовение интернет пространства не плохо :D
Друг,студент, тоже искал искал,и на форекс играл,говорит лохотрон,что там можно выиграть только в тренировочной версии))) в общем искал и попадал как обычно то на "Первый взнос 100руб." то всякие тренинги ни о чём. Но всё таки нарыл ссылку про интернет магазины,плюс добавил что-то своё и сейчас занимается тем,что продаёт бракованую технику (IPad,IPhone в основном с поцарапанными экранами или залипающими кнопками.И говорит что свои 400$-500$ он получает (не знаю может врёт конечно:) и с трудом представляю где он нашёл себе поставщика :D ) хотя судите сами,для кого-то например студента 3 курса 400$ в дополнение к степендии не плохо, а для кого-то это не деньги)
 
Последнее редактирование модератором:

malib

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше все просто- вам прислали заказ, вы переслали его своему заказчику, если он вернул его на доработку, мы делаем тоже самое, вобщем схему поняли, да:thumbsup:
Фишка в том, что вы никак не окажитесь в убытке. И чем больше вы добавляете заявок на заказы, и вам их доют и , чем больше разница между вашим заказом и закозом для вас, тем больше будет ваша прибыль.

Малоприбыльно я думаю получится
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Возможно, убытков у вас действительно не будет, но нервов и сил вы потеряете много. Вы в детстве играли в "глухой телефон"? Ваш способ очень похож на эту игру.

сейчас очень многие школьники так на фрилансе подрабатывают
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
сейчас очень многие школьники так на фрилансе подрабатывают

А что поделать, если им никто не рассказывает действительно работающие способы заработка? Ничего не остается, как заниматься этим.
 

Iaroslav Levchak

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать любые идеи по созданию бизнеса в Интернете.

сервис коллективной лотереи LOTO.IN.UA
предоставляет возможность принять бесплатно участие в коллективном розыгрыше
в подаок от сервиса
4 комбинации лотереи КЕНО УНЛ ( 8грн - 1 доллар)
10из10 - макс. выигрыш 500 000 грн
9 из 9 - макс. выигрыш 130 000 грн
8 из 8 - макс. выигрыш 50 000 грн
6 из 6 - макс. выигрыш 4 000 грн

выплаты на «Единый кошелек»
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
В качестве бреда:m1517000:
Идея такая - приложение типа "Счастливый фермер" только в реале. Берем, например, пару-тройку деревень в Сомали(не суть важно где), ставим веб-камеры и проч., начинаем эту деревню развивать.
Изложил концепцию в виде идеи.
Почему сработает: ведь сильные мира сего позволяют себе "играть в солдатики" целыми нациями, поэтому жажда власти и манипулирования чужими судьбами имеет место быть у людей. Сафари на пиратов - да пожалуйста, если располагаешь соотвествующими ден. ср-ми. Почему бы тогда не направить этот тренд в мирное русло.
Слоган: "Почувствуй себя богом!"

Минусы: морально-этическая сторона дела, высокие расходы для запуска данного проекта.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм, идеи у меня много да жаль в кармане дырка. В общем есть одна интересная мысль как создать стабильный доход на сайте цз с помощью обменников. К примеру делаю сайт с загрузками скажем для компа это всем интересный контент, для кого программы, для кого темы, ну и так далее... Заливаем наш контент на обменники которые платят скажем на депостфиле, конечно там берем аккаунт не на один гиг, и заливаем много файлов благо в том обменнике можно импортировать файлы а не грузить с компа, но лучше конечно грузить если трафик безлемит, в архивы можно добавлять копирайт сайта, так как ссылки на файлы могут копировать. Ну дак вот поработали с недельку создали мего интересный сайт, залили его по мере возможностей с нормальным описанием для поисковиков и людей, теперь остаётся лишь раскрутить проект. Покупать рекламу на чужих сайтах думаю смысла нет, заказывать трафик у хз кого тоже смыслу нет! Мы будем делать умнее, пойдем на сайт типа сеоспринта, или того же адвего, в общем там где есть задания, создаем задания, а лучше 2, в первом задании пусть народ через поисковики ссылки на сайт прогоняет, а во втором пусть заходят на сайт и скачивают любой файл который понравится (Все равно они же все в обменнике), то есть за задание вы платите скажем 20 центев, за скачку файла в обменнике минимум 1 доллар получаете, и того вы в + если таких файлов много и заданий много, то можно не плохо подняться.
P.S. Короче много у меня идей надо но без денег они безтолковые, а у кого есть бабло они наверняка уже что-то придумали в противном случае бабла бы небыло:wink2:
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Начинал работать в сети, с продаж на ebay. 2005-2010 - около 1000$ зарабатывал.
Реально можно было заработать торгуя с 2000 года. За несколько месяцев, квартира в Киеве (в те времена 10к - 15к$).

Ну вот взял бы да расказал как можно с нуля хоть чтонебудь заработать? я вот как не пытаюсь постоянно на мели да еще задолжал операторам :biggrin2:
 

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну вот взял бы да рассказал как можно с нуля хоть чтонебудь заработать? я вот как не пытаюсь постоянно на мели да еще задолжал операторам :biggrin2:

С нуля можно зарабатывать в сети. самое простое, это копирайтинг и рерайт.
Или заняться посредничеством. Искать людей, которые купят что-нибудь у других людей. Быть проводником и получать за это деньги.
Круто!
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
С нуля можно зарабатывать в сети. самое простое, это копирайтинг и рерайт.
Или заняться посредничеством. Искать людей, которые купят что-нибудь у других людей. Быть проводником и получать за это деньги.
Круто!
Из двух конечно для новичка проще рерайтинг и копирайтинг (не зря же ещё в школе учили писать/списывать сочинения) :D
А вот посредничество - более сложнее, но и деньги тут по-больше могут быть в разы.
 
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует довольно много способов заработка в интернете .Я проверил и использую всего лишь два . Они позволили мне бросить работу и заниматься дома за компьютером . Мне нравиться всем советую .Это реально работает .Вопросы пишите на почту . Всем отвечу.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

Mila Fa

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А я считаю, что нельзя упустить рынок видеосвязи, которая только появляется. Уже есть видеосвязь со смартфона и , реально, можно зарабатывать на том, что люди общаются в видеорежиме по твоей ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу