• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 31

DenDeniels

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы активны и готовы работать то вам лучше начинать с нуля! То есть делать сайты размещать рекламу. Да конечно ни кто не скажет, что будет легко, но лучше делать, чем искать легкие деньги! Для этого все условия есть нужно лишь желание и упорство!
 

Владимир Вахитов

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодняшний день довольна развит такой вид работы в интернете как онлайн бухгалтерия или облачная бухгалтерия. Сейчас многие делают заказы под 1С, для этого существуют специальные сайты.
 
Последнее редактирование модератором:

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
На сегодняшний день довольна развит такой вид работы в интернете как онлайн бухгалтерия или облачная бухгалтерия. Сейчас многие делают заказы под 1С, для этого существуют специальные сайты.
Ну для этого надо быть в "теме", знания иметь и не малые.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
На сегодняшний день довольна развит такой вид работы в интернете как онлайн бухгалтерия или облачная бухгалтерия. Сейчас многие делают заказы под 1С, для этого существуют специальные сайты.
Ниша облачной бухгалтерии уже занята, причем, самой 1С - они уже два года, как запустили собственный облачный сервис с абонентской оплатой. Тягаться с такой гигантской компанией бессмысленно - у них ресурсов. в том числе и людских - настоящих профессионалов, больше, чем вы себе можете вообразить, и абонплата нормальная: от 450 рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ниша облачной бухгалтерии уже занята, причем, самой 1С - они уже два года, как запустили собственный облачный сервис с абонентской оплатой. Тягаться с такой гигантской компанией бессмысленно - у них ресурсов. в том числе и людских - настоящих профессионалов, больше, чем вы себе можете вообразить, и абонплата нормальная: от 450 рублей в месяц.

Как официальный партнер фирмы 1С имею право возразить.

1. За 450 руб в месяц вы ничего не купите в облаке 1С :)
2. По качеству облачного сервиса 1С еще работать и работать. Например мы испытываем огромные трудности когда клиент приходит со своей базой. После загрузки ее в облако, пользователи не узнают свои итоги :)
3. Далеко не все конфигурации доступны в облаке. Нет банальной УТшки ...

Вообщем, если бы у меня был лишний миллион долларов вот прям сейчас, я бы смело вложил его в бизнес по облачным 1С !
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

А все эти волшебные кошельки, MLM , уже изжили свое.
да встречаю много таких высказываний но... Хайпы, млм, буксы откриваються и люди активничают! Знаете как говорят "собаки лают а караван идет"
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
короче идея такая:
Сбивать цены на товар!
Создается команда в сети из людей, которые будут портить бред товара и за это брать деньги.
Например, я хочу купить квартиру на улице Пушкина в дома Колотушкина. стоит она 5 млн рублей, заказываю услугу, и в сети начинается распространение негативной информации. Мол там раньше болото было, аура там плохая, 2 пары знакомых жили-все развелись, там постоянно хулиганы ночью орут, из соседей одни несостоятельные и т д.
после определенного времени цена падает, все довольны
п.с. может с квартирой не оч удачный пример, просто думать лень)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
п.с. может с квартирой не оч удачный пример, просто думать лень)
Вот именно, старо как мир, далеко ходить не нужно, в разделе хайпов данная услуга живет и процветает.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот именно, старо как мир, далеко ходить не нужно, в разделе хайпов данная услуга живет и процветает.

Да сейчас что не придумаешь, все-равно уже такое есть. Просто посчитал идея прикольная
 

confarreatio

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
что б такое замутить оригинальное, что б вообще "не как у людей" ........ совместить реальность с нереальным, как парикмахерскую в инете )))
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
из последних идей, которые я видел за бугром и что мне показалось перспективным, это сайт по типу авито, только с вещами, которые люди сделали сами. Там, например, есть тысяча групп вк, которые продают майки с твоим фото и т д, вот там этот сайт их всех объединяет. Естественно не только таких, кто майки продает, но и реальных профессионалов
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
из последних идей, которые я видел за бугром и что мне показалось перспективным, это сайт по типу авито, только с вещами, которые люди сделали сами. Там, например, есть тысяча групп вк, которые продают майки с твоим фото и т д, вот там этот сайт их всех объединяет. Естественно не только таких, кто майки продает, но и реальных профессионалов
Так тот же ебэй или какие-нибудь русские аукционы чем плохо? По сути тоже самое, даже больше
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Инвестировать можно нормально,имея голову!
А вообще хорошо для капитала можно hyip или mlm запустить:biggrin2:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Так тот же ебэй или какие-нибудь русские аукционы чем плохо? По сути тоже самое, даже больше

тем, что на ебей ты приходишь просто купить. А на тот сайт приходишь купить Эксклюзив в единичном экземпляре.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
В реальном мире все гонятся за франшизами,тогда в интернете мне кажется имеет !смысл! продвигать партнёрские программы!

добавлено через 1 минуту
А на сегодняшний день думаете это выгоднно,после введения различных налогов и санкций?
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
добавлено через 1 минуту
А на сегодняшний день думаете это выгоднно,после введения различных налогов и санкций?

А почему бы и нет? Тут санкции постольку поскольку.
 

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В реальном мире все гонятся за франшизами,тогда в интернете мне кажется имеет !смысл! продвигать партнёрские программы!

добавлено через 1 минуту
А на сегодняшний день думаете это выгоднно,после введения различных налогов и санкций?

Мы же живем в современном мире! Любые налоги и санкции можно обойти сотнями способов!
 
Сверху Снизу