• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 35

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень просто,реклама двигатель торговли,всё очень просто.Правильно даёте рекламу,своей целевой аудитории и на этом всё.

Полностью с вами согласен. Без рекламы ни один проект на раскрутить.
Правда немногие умеют грамотно организовать рекламную кампанию.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Полностью с вами согласен. Без рекламы ни один проект на раскрутить.
Правда немногие умеют грамотно организовать рекламную кампанию.
Можно и бесплатными способами, только нужно уделить немало времени.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Универсальные советы такие.

1. Если вы молодой человек и у вас достаточно времени, сил, желания и самое главное у вас есть умения делать что-то полезное например вязать, шить к примеру подарочные декоративные открытки, собирать в общем делать любой хенд-мейд. Тогда лучше варианта чем создание паблик-страницы в Вконтакте не найти, там более менее легко набрать большое число подписчиков, а среди них и потенциальных клиентов.

Этот способ широко распространен и очень эффективен, если то что вы делаете будет нравится другим. Как правило со временем становится понятно ,что пользуется спросом больше, что меньше.

Требуется: любовь к делу.

2. Если вы любите онлайн работу, то тут и советовать не надо: биржи фри-ланса, удаленная работа на сайтах(сейчас таких вакансий на джоб-сайтах все больше), заработок на публикации файлов.

Требуется: трудолюбие, спокойное отношение к монотонной работе.

3. Если занимаетесь какой-то серьезной работой, бизнесом, на худой конец делаете курсовые, продаете свой мед, чистите аквариумы, тогда самый лучший вариант использование интернета это сбор потенциальных клиентов:
Заказываете лендинг (стоит сейчас порядка 4-5тр.) и рекламу например в Яндекс.Директе на такую же сумма месячный/недельный бюджет и принимаете звонки и письмами.

Требуется: конкурентное по цене предложение и стартовый кап. от 10тр.

Остальное темы практически все индивидуальные случаи, которые выстреливают по статистике 5-10%. Самые большие шансы что-то реально зарабатывать в интернете именно у этих трех групп людей.
 
Последнее редактирование:

МаринаМ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Универсальные советы такие.

2. Если вы любите онлайн работу, то тут и советовать не надо: биржи фри-ланса, удаленная работа на сайтах(сейчас таких вакансий на джоб-сайтах все больше), заработок на публикации файлов.

Требуется: трудолюбие, спокойное отношение к монотонной работе.

При работе в интернете требуется то же, что и при реальной работе, а именно: профессионализм.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно что нибудь продавать на аукционах, можно сделать пустой сайт и продавать на нём место по рекламу. скажем 100х100 пикселей - 1$.
вообще можно много как заработать.....:money:

Да, можно, только опытный человек сначало проанализирует сайт прежде чем там купит рекламу, и с каждым годом такие сайты теряют популярность
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Я хочу свой сайт сделать, заспамить его рекламой и зарабатывать на этом сайте таким вот простым образом деньги + неплохо было бы продавать свои товары на этом сайте)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я хочу свой сайт сделать, заспамить его рекламой и зарабатывать на этом сайте таким вот простым образом деньги + неплохо было бы продавать свои товары на этом сайте)

Как там у классика:

"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Советую вам поскорее приступить к воплощению этого плана, думаю вы быстро убедитесь, что это не такой, как вы выразились, "простой" способ :wink2:
 

Cherchil

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу свой сайт сделать, заспамить его рекламой и зарабатывать на этом сайте таким вот простым образом деньги + неплохо было бы продавать свои товары на этом сайте)
Создать сайт и заспамить его всякой рекламой, это пол дела. Самое сложное это продвинуть свой сайт, и сделать его посещаемым, а это очень как не просто. Да и скорее всего для этого потребуются денежные вложения.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Я хочу свой сайт сделать, заспамить его рекламой и зарабатывать на этом сайте таким вот простым образом деньги + неплохо было бы продавать свои товары на этом сайте)

Отличная идея! Так кто же вам мешает? Потом расскажете о результатах. Ждем с нетерпением.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Отличная идея! Так кто же вам мешает? Потом расскажете о результатах. Ждем с нетерпением.
та никто не мешает, но я не знаю на какую тему делать сайт, много мыслей крутится в голове..или продавать свои фото или предлагать услуги художника)
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
та никто не мешает, но я не знаю на какую тему делать сайт, много мыслей крутится в голове..или продавать свои фото или предлагать услуги художника)
Создавайте сайт на ту тему, которая вам ближе...
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Создавайте сайт на ту тему, которая вам ближе...

за сайт придётся неплохо заплатить, так как сама я заниматься таким не умею, если только осваивать ещё и сайтостроение.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
за сайт придётся неплохо заплатить, так как сама я заниматься таким не умею, если только осваивать ещё и сайтостроение.
В сайтостроении нет ничего сложно. Сейчас есть очень много разных движков и бесплатных шаблонов. Научится с ними работать не проблема, главное желание, а вот с продвижением уже будет посложнее + придется деньги вкладывать...
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Самое сложное это продвинуть свой сайт, и сделать его посещаемым, а это очень как не просто. Да и скорее всего для этого потребуются денежные вложения.

Полностью согласен. Сам уже несколько лет занимаюсь своими сайтами. Пока выхлоп не очень.
 

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть поставщиком товаров из Китая

добавлено через 2 минуты
Я о ТаоБао и прочих
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Размещал текст в другой теме, но там что то без движения совсем...
Я планирую открыть фирменный интернет магазин немецкой бытовой техники, предназначением которого будет не только продажа в интернете, но так же размещение рекламы и адресов оффлайн магазинов партнёров по списку топ 10 (один из пунктов комерческого предложения для оптовиков). Онлайн магазин так же будет подкреплен и своим собственным магазином, там же и склад и пункт выдачи товара. Оптовиками занимаются торговые представители и уже были первые заказы товара( правда пока маленькие).

Получается: направление выбрано, идея сформирована, работа начата. А вот движение дальше- замерло на месте.
Как быть? Тут важно ведь не только продвигать интернет магазин, а что то еще, правильно? Как перейти этот рубеж? Как добиться раскрутки и хорошей торговли обоих магазинов, и онлайн и оффлайн?
Может у кого есть опыт, кто подскажет?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
В сайтостроении нет ничего сложно. Сейчас есть очень много разных движков и бесплатных шаблонов. Научится с ними работать не проблема, главное желание, а вот с продвижением уже будет посложнее + придется деньги вкладывать...
вот - вот..сделать я ,может быть, сделаю с горем пополам, а вот, чтобы раскрутить - нужно неплохо вложиться..пока не могу себе этого позволить.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
вот - вот..сделать я ,может быть, сделаю с горем пополам, а вот, чтобы раскрутить - нужно неплохо вложиться..пока не могу себе этого позволить.

А вот тут возражу.
Причесать внутреннюю оптимизацию вам может любой грамотный СЕОшник за разумные деньги.
А вот дальше два пути. Да, можно вкладываться в ссылочную массу, но путь тупиковый.

Сайт должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.
Посетители должны сайтом ПОЛЬЗОВАТЬСЯ а не сбегать с него через секунды.
На сайт люди должны ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

И тогда будет вам раскрутка.
 
  • Like
Реакции: dusk
Сверху Снизу