• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 38

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Это всё теория, вложил, получил и т.д. Вы на практике расскажите, за сколько времени заработали определенную сумму денег и сколько вложили. А так, это просто реклама игры и всё.
 

Hoodyakov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
идей конечно куча. все не перечитать
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
идей конечно куча. все не перечитать
если есть желание зарабатывать, то перечитать надо, это будет очень полезно) главное - выбрать что-то своё и тогда всё будет не зря)
 

Павел Худяков 1062203027

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Наиболее актуальный способ заработка. Покупка программ и оказание услуг по массовой рассылке по Viber/WhatsApp. В последнее время все большей популярностью пользуется именно этот вид рекламы в сети.
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
массовой рассылке по Viber/WhatsApp.
Спам, спам и еще раз спам никогда не давал хороших результатов. Это наихудший вид распространения информации. Вам бы было приятно постоянно получать на ваш телефон, в скайп или другое устройство рекламные предложения? Скайп хоть не открывай, спамом все завалено, как и почта.
 

badnecromancer

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Спам, спам и еще раз спам никогда не давал хороших результатов. Это наихудший вид распространения информации. Вам бы было приятно постоянно получать на ваш телефон, в скайп или другое устройство рекламные предложения? Скайп хоть не открывай, спамом все завалено, как и почта.

Да уж, если кто-то придумал что-то новое, будь то e-mail, аська, скайп, вайбер и прочее, всегда найдутся те, кто будет на этом паразитировать. А очень не хочется пополнять ряды таких вот паразитов.

Мне как наблюдателю честно очень интересно, что сейчас выбрать, с чего начать новичку, ну чтобы создать фундамент для будущих экспериментов. Может варез? или там блог какой? Есть эксперты?
 

delinxe

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит.... так ... мое мнение такое что и правда реклама на сайте это хорошо ... но мне кажется что самый лучший способ это сайт реклам ...я думаю тут нечего писать все и так ясно .... это выгодно потому что много открываются новых проектов ... роботы много))) Всем удачи)))
 

Владислав Шаров

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое классное наверное это экономические игры. Доход на автомате. Зашел, получил деньги, зашел в другой день так же получил. Всё просто:)
 
Последнее редактирование модератором:

schachek

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
А я уже год работаю в интернете. И очень всем довольна. Давно искала что-то подобное и нашла. Теперь это мой основной заработок.
Суть в том, что я нашла сервис, где можно создавать за минуту красочные одностраничные сайты абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. При этом не имея навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самого этого сервиса, т.е. я с клиентами вообще не контактирую.
Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация на сервисе абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо. По сути это золотая жила!
Могу поделиться подробной информацией совершенно бесплатно. Если интересно, пишите мне в ЛС.
 

egor009

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть незаежженная идея.
Есть сайты (название не помню, но по логике их можно найти в поисковиках). Там придумывают доменные имена.
Когда автор сайта не знает как назвать домен. Можно устроится туда найм-мейкером, и придумывать доменные имена.
Таких бирж видел три штуки, наверное и больше есть. Но там всегда конкурс. тоесть нет гарантированной оплаты
 

KRT

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные идеи):d-thumbup:
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Пролистал 10 страниц, кроме флуда ничего нет. Одни завлекатели в пирамиды и прочие лохотроны. А поделюсь-ка я своей идеей.
1. Покупаем у деревообработчиков отходы древесины
2. Пропитываем их пропитками от гниения
3. Обрезаем по одинаковой длине
4. С помощью своей бригады бывших укладчиков тротуарной плитки делаем людям на дачах деревянные тротуары. Превращаем отхлд в доход.
Что-то вроде этого, но тут бревна, а из обрезков то же самое можно сделать не менее красиво


Тема может подойти тем, у кого уже есть собственная пилорама в качестве дополнительно источника извлечения прибыли
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно узнать, а на сколько практичная такая будет дорожка из древесины. Пропитка от гниения это понятное дело. А вот если годик полежит под дождем, снегом, на солнце, то не испортится ли эта конструкция. Все таки дерево.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
ДИВО, за год с ней ничего страшного не произойдет, но срок её эксплуатации ИМХО будет значительно уступать тротуарной плитке.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
За год может с ней и ничего не будет. Но хотелось бы по более чтобы она просуществовала. Тем более, это тоже трудоемкий процесс. Ведь её надо ровно уложить. Как то равномерно порезать. Да и выбрать, чтобы хоть не было сильных сучков.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Эта идея тоже работает и очень успешно в инфобизнесе. За деньги вам рассказывают о механизме, как заработать на идеях.
Либо - делятся своим методом. Раньше думал, что это ерунда абсолютная. Сейчас в корне изменил свое отношение к платным обучающим механизмам, ибо хорошие дают эффект, причем очень значительный.
 
Сверху Снизу