Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 7

fail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним из перспективных направлений развития бизнеса в сети является создание паутины рефералов :i-yes::i-yes::i-yes:
Это еще спорный вопрос, реально работают очень мало человек, а зарабатывают норм деньги еще меньше, зато времени и сил уходит на них довольно много.
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайто строение и их последующая монетизация.
Для этого вы сами должны иметь навыки, а именно:
1. Знание html языка.
2. Научиться делать копирайт и рерайт, для начала с рерайта можно, а потом и копирайтом (выучить эти две профессии не сложно, надо уметь знать хорошо русский язык и иметь богатый словарный запас слов).
3. Познать азы SEO оптимизации и SMO.
4. Купить 5 доменов, и хостинг, и начать создавать сайт, но только на одном домене, а остальные только тогда когда у вас потечет деньги с первого. Оговорюсь немного, можно и с одного сайта иметь очень очень большой заработок, так как сайт имеет интересную особенность, его можно развивать, он не может дойти до одного уровня и остановиться (если только вы его не остановите).
 

SteweM

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайто строение и их последующая монетизация.
Для этого вы сами должны иметь навыки, а именно:
1. Знание html языка.
2. Научиться делать копирайт и рерайт, для начала с рерайта можно, а потом и копирайтом (выучить эти две профессии не сложно, надо уметь знать хорошо русский язык и иметь богатый словарный запас слов).
3. Познать азы SEO оптимизации и SMO.
4. Купить 5 доменов, и хостинг, и начать создавать сайт, но только на одном домене, а остальные только тогда когда у вас потечет деньги с первого. Оговорюсь немного, можно и с одного сайта иметь очень очень большой заработок, так как сайт имеет интересную особенность, его можно развивать, он не может дойти до одного уровня и остановиться (если только вы его не остановите).
Сейчас SEO уже целиком контроллируется Яндексом. Они сотрудничают со всеми нынешними биржами ссылок и когда захотят - могут убить (выкинуть из индекса) любые сайты. Так что работа эта очень нестабильна и подконтрольна "высшим силам".
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете много способов заработать)) главное выбрать для себя подходящий и не нарваться на "лохотрон". Можно на фрилансе(до сих пор иногда сам этим занимаюсь). Можно научится писать сайты. Главное не останвливаться на одном способе, а создать для себя несколько источников дохода. Ведь как говорит народная мудрость полноводная река начинается с нескольких ручейков.
 

sapar

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас SEO уже целиком контроллируется Яндексом. Они сотрудничают со всеми нынешними биржами ссылок и когда захотят - могут убить (выкинуть из индекса) любые сайты. Так что работа эта очень нестабильна и подконтрольна "высшим силам".

Все так, однако в лес не ходят если волков боятся

добавлено через 1 минуту
Можно зарабатывать на браузерных играх. Создавая их. Это сейчас доходный бизнес
Браузерную игру нужно еще создать. А после этого раскрутить, а это вложения не малые
 
Последнее редактирование:

Jassy

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько вы зарабатываете на рефералах?:rolleyes:
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Перебрал кучу зарубежных сайтов для заработка,сейчас отобрал 2 PTC (Pay To Click-Оплата за клики) сайта для себя, на которых можно заработать и без рефералов! Доход пока не большой, но есть так сказать карьерный рост и трачу я на них 20 минут в день! Кто не дружит с английским тому труднее будет!:wallbash:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Открыть собственный мониторинг обменных пунктов и зарабатывать партнерские деньги от совершенных обменов. Требуются минимальные вложения (от 1200 рублей).
Узнать подробнее о скрипте мониторинга обменников и купить можно у его автора http://best-curs.info

А вы сами в этом работаете или только другим предлагаете?
 

Chukavin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Когда-то была идея сделать такой сайт:
Пользователь заходит на сайт, предлагает интересную идею бизнеса, вносит взнос.
В итоге на сайте пользователь голосуют за идеи.
Победитель, набравший больше всех голосов получает сумму, сформированную из взносов.
Идея осталось только идеей.
 

Sidyang

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас такая схема работать не будет,зарубежных сайтов много на эту тематику,и все удачно работают,у нас рынок пользователей еще не дорос до такого уровня доверия
 

Graf-f

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я усердно изучаю PHP, буду на заказ сайты писать.
Надеюсь это сейчас актуально
 

Sashok666

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, нужны партнёры, для быстрого прохождения денежных проектов в интернете (типо пирамид). Кто хочет эти заняться пишите в icq (39347671восемь) или на E-mail zarabotay-vnete(собака)yandex.ru
Во всём можете расчитывать на помощь.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здравствуйте, нужны партнёры, для быстрого прохождения денежных проектов в интернете (типо пирамид)

Так вряд ли привлечёте партнёров,вы покажите что вы конкретно предлагаете,в чём выгода тех людей которые пойдут в ваш проект-тогда есть шанс!:wink2:
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Новичкам, которые хотят быстро начать зарабатывать, советую начинать торговать на рынке Форекс. Подоробнее об этом виде заработка вы можете прочитать на сайте Международного объединения Форекс трейдеров, которое, к слову, платит всем свои зарегистрированным участникам 60% от спреда по каждой сделке.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Многие отрицательно относятся к сетевому маркетингу, но это единственный способ заработка в Интернете, с помощью которого можно заработать реальные и очень не плохие деньги.

Я понимаю что вы гоняете свой пост по всем темам,но хотя бы уберите из него предложение что это единственный способ заработать в интернете-а то с вас все смеются:crackup:
 

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
больше всего денег в интернете я заработал на Adwords. короче идея: заниматься рекламой :wink2:
 

zova

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Побывал на сайте Работа-На-Дому htp://rabota-na-domu.ru Там можно получить интересный бизнес-пакет бесплатно. Вообще сайт прикольный. На сайте много практических примеров как и что надо делать, чтобы зарабатывать в интернете или дома. Также много различных полезных статей по этой теме.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
из всех моих попыток, удачными были только 3. сначала создал свой проект, он раскрутился сам за неделю, потому что был с рефами. На нем я заработал порядка 2000$. Ни вложив ничего, ну только если плата за хостинг и домен.

Далее он через какое-то время загнулся, но тиц и пр остались неплохие, я загнал его в сапу и еще сделал пару десятков сателлитов для сапы, это был самый удачный бизнес. Каждый день капало около 20 баксов, абсолютно ничего не делая.
Потом начались проблемы, яша стал банить мои сателлиты, и тиц того проекта упал до минимально, он до сих пор приносит доход, но уже совсем небольшой.

И третий - это партнерская программа ДЦ, в подписи ссылка. Доход приносит постоянно, пока не очень большой, но с каждым днем он растет. Поначалу нужны небольшие вложение, около 50 долларов на покупку рекламы в директ и эдвордс, потом уже реклама оплачивается из прибыли. Иногда бывают открывают счет и за 1 день приносят доход около 50-100 долларов за счет большого количества открываемых ордеров, но такие обычно быстро сливают. А основной доход приносят трейдеры, очень осторожные, у которых счета порядка 500$ и они совершают не очень много сделок, но и не сливают за 1 день.


Пробовал еще некоторые виды заработка, но в них у меня не очень получилось, поэтому рассказывать не буду.
 

Великий Шаман

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На разнице валют можно хорошо заработать. Но только в том случае, если за новостями следишь и наугад не тыкаешь по десять сделок)
 
Сверху Снизу