• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Puffer Finance стал вторым по величине протоколом ликвидного рестейкинга

02.png

Общая заблокированная сумма в протоколе ликвидного рестейкинга Puffer Finance достигла $850 млн, что делает его вторым по величине протоколом в своем роде.

Puffer Finance был запущен 1 февраля. Он позволяет пользователям депонировать ETH и получать токен ликвидного стекинга, который приносит доход от стекинга и рестейкинга ETH.

По данным DefiLlama, в первый день работы TVL Puffer Finance составил $146 млн. Через несколько дней он обогнал аналогичные проекты Renzo и Kelp DAO и вырвался на второе место среди протоколов рестейкинга. Теперь он немного отстает от лидера рынка ether.fi, TVL которого составляет $1,04 млрд.

Чтобы стимулировать внедрение, Puffer Finance запустил 5-этапную программу начисления поинтов для пользователей, которые депонируют средства и взаимодействует с платформой.

Еще одной причиной роста популярности может быть инструмент защиты от слэшинга от Puffer Finance.

«Теоретически это должно позволить валидаторам снизить риск слэшинга, одновременно повышая эффективность капитала», — отметил директор по развитию Parsec Finance Чарльз Бут.

Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Главное, чтобы созданный продукт был нужным и полезным людям. Это ускорит его развитие.
 
Сверху Снизу