Пул в is4ever.org - Страница 2

Пул в is4ever.org - за и против


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Да да, меня тоже интересует - можно ли будет попозже сделать взнос, если я еще не вносил?

Ну что решили то? Можно ли потом еще деньгу доложить?
Думаю, можно, сделаем, например, довложение каждую неделю или чтото вроде этого. Давайте стартанём хотя бы в него :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди, так как у вас с е-голдом? Я хотел бы вложить, но могу только с ВМ передать денюжку... а выплату есессно обратно на ВМ, но не так часто, как хотелось бы, пару раз в месяц, конечно же :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума!

Долго думали и решали, как это всё реализовать. Поскольку я вроде как уже являюсь участником проекта is4ever.org, а поступило интересное предложение от ster'a оплачивать работу админа из рефских, соответственно я сам под себя регнуться не смогу. Есть реально предложение оформить аккаунт пула на antoxy. Реально админить пул может или он, или я, или мы с ним вместе - это я считаю не принципиальный вопрос, хотя если вопрос в доверии, поставим на голосование. Если ни у кого нет отводов к нему, предлагаю с этим пунктом закончить.

В понедельник-вторник (точная дата будет объявлена за 24 часа до вложения в пул) все участники пула должны будут сбросить сумму их вклада в проект на определённый ЕГолд и отписаться здесь - ник такой-то вложил столько-то.
Дальше Антоха регается по моей рефссылке и делает вложение всей суммы в проект. Я снимаю рефские как оплату труда админа пула :)

Приветствую!
Вышенаписанное прочитал, но не понял когда участник пула получит первую выплату и с какой переодичностью.

Интересный вопрос. Поскольку выплаты будут идти реальной суммой на 1% меньше (комиссия ЕГолда - куда ж без неё :) ), предлагаю выплаты участникам пула делать еженедельно, хотя из проекта деньги будут выводиться раз в 1-2 дня, для того, чтобы вы не так ощущали на себе потери от комиссии Еголда. Так же есть вариант часть рефских пускать на покрытие этой самой комиссии, но это ещё нужно будет обдумать.

Поэтому пока ещё есть время прошу всех высказаться кто что думает.
Спасибо.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Лично я, в связи с кризисной ситуацией е-голда (http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=24589&postcount=114), пока не буду участвовать в пуле... Возможно, если найдётся проект с поддержкой другой платёжной системы, я не откажусь поучастовать в том проекте.
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Все условия меня устраивают! Еще вопрос: Какой там срок вклада?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Все условия меня устраивают! Еще вопрос: Какой там срок вклада?

200 дней, но система практически даёт возможность вывести его в любой момент, только без профита. Каждый день комиссия за досрочное снятие депозита со 100% уменьшается на % дневного заработка.
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
даю сотку .. :i-yes: С погашением рефскими это идея ценная .. думаю надо ее провентилировать

Надеюсь парни все нормальные ... эффекта скама не будет ГЫГЫ
 
Последнее редактирование:

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Str8er, давай номер E-Gold'а, на который народ будет кидать денежку в ПУЛ. И сообщите когда начинаем собирать.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявлено голосование: а стоит ли вообще делать пул в данный проект? У нас 24 часа на проведение и 24 часа на сбор средств в случае вложения.
Итак, вперед. И высказывайте свои мысли по ходу.
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за! Люди, давайте поактивнее, я думал уже с 1 мая начнем...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я за! Люди, давайте поактивнее, я думал уже с 1 мая начнем...

С чего такая уверенность в проекте? :)
Лишь бы вкинуться поскорее?

Мои мысли:

Из минусов:

1) проект на нестабильном сервере, можно заметить даже когда их баннеры на мониторах или форумах не загружаются
2) рекламы они накупили немеряно, по моим подсчётам - не меньше 3к (это МИНИМУМ!) - как правило, большие (728х90) баннеры на крупнейших мониторах и форумах
3) инвестиционные планы - развод в стиле "вложите нам сразу 500 долларов", поскольку процент на вклад меньше 500 долларов - 0,5% в день, свыше 500 - уже 2% в день.
4) большой срок оборачиваемости

Из плюсов:
1) нестандартный скрипт, но этим уже вряд ли удивишь если собираешься делать серьёзный проект
2) интересная система выплат, которая В ПРИНЦИПЕ гарантирует безпроигрышность (но все знают, что безпроигрышных хайпов не бывает)
3) DDOS от Blockdos.net - просто необходимость для такого рода проектов
4) огромный объём поддержки во всех странах, в т.ч. на форумах

Вывод. Или серьёзные ребята, или большие скаммеры. К сожалению, не вложив, не узнаем. Мой вклад в пул не больше 50 долларов (с учётом того, что 50 у меня уже вложено)
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даю 80 процентов что это Понзи , но Понзи высокого уровня .. Срок окупаемости вклада для нас около 2х месяцев.. Расчетное время для этого проекта дней 120-130.... причем время идет..постоянно :crackup:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я даю 80 процентов что это Понзи , но Понзи высокого уровня .. Срок окупаемости вклада для нас около 2х месяцев.. Расчетное время для этого проекта дней 120-130.... причем время идет..постоянно

ты за или нет, я чтото не понял? :)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго взвешивал все за и против и решил: я против.
Не внушает мне этот проект доверия...
Но если все же будет много желающих, то могу вести пул если доверите.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете скинутся в huipstogo.com на 22,5% за 5 дней :)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Там этот план итак доступен.
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Тоже очень долго взвешивал.
Все-таки - Да, интересный проект и вполне возможно что еще не поздно начать! У проекта внушительная реклама - куда не плюнь везде всплывет их банер, количество мониторов жуть- такого не припомню - ЭТОЖ в очень большую копеечку вылилось!!! Если уж будут "рвать когти" то с приличным кушем!!!
Но есть множество "НО":
Понзи она и есть понзи! - Кто успел тот и съел!
Много рекламы - по-моему мнению, всеж антиреклама выходит.

И смотря с какой суммы можно будет вступить в пул располагаю сейчас токо 20$.

Так что так.
 
Последнее редактирование:

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же сказал что за и голосовал так же .... просто говорю что думаю после того как подумаю что сказать ... )))


че в кусты ... мужики )) :coolgleamA:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Не слишком активно голосование проходит пока...
Если так смотреть, то выходит около 150 долларов всего у нас...а вначале-то как кричали все...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу