• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Puma сообщила об окончательных результатах за 2023 г. и их выручка выросла до рекордных 8,6 млрд Евро

1.png


Немецкий производитель спортивных товаров, а именно компания Puma через свой пресс-релиз сообщила об окончательных результатах их работы за 2023 год.

Так, выручка этой компании за прошлый год выросла на 1,6% и в столь незначительном результате виноват аргентинский песо, курс которого падал весь прошлый год, а поставки Пумы в Аргентину (по ранее заключенным контрактам) всё равно продолжались. В цифрах, выручка Puma за 2023 год составила 8,6 млрд Евро, а без учёта колебаний курсов валют, то этот показатель вырос на 6,6%, что является новым рекордом.

Чистая прибыль Puma сократилась в 2023 году на 13,7% - до 304,9 млн Евро.

И больше всего продажи Puma в прошлом году выросли в регионе Европы, Ближнем Востоке и Азии - почти на 10%, до 3,4 млрд Евро. Также их продукция хорошо раскупалась и в Азиатско-Тихоокеанском регионе и рост продаж составил там 7,7%, а в цифрах 1,7 млрд Евро. А вот в Северной и Южной Америке продажи просели на 8%, до 3,89 млрд Евро.

И хотя на бирже котировки Puma вчера росли (на 0,5%), но их капитализация за последние 3 месяца сократилась на 23,6%, до 6,3 млрд Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу