• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Пусть Россия поплатится»: экс-замглавы ЦРУ призвал скрытно убивать русских в Сирии

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Бывший исполняющий обязанности заместителя директора ЦРУ Майкл Морелл в эфире американского телеканала призвал «скрытно» убивать русских и иранцев в Сирии. По его мнению, это должно стать расплатой за действия Москвы и Тегерана на Ближнем Востоке. Бывший глава спецслужбы также заявил, что хотел бы «посреди ночи разбомбить» военные объекты, благодаря которым президентом страны остаётся Башар Асад.

Экс-замглавы ЦРУ Майкл Морелл призвал США тайно убивать россиян в Сирии, тем самым заставить Москву «расплачиваться» за её действия на Ближнем Востоке. Об этом он заявил в эфире телеканала PBS, перевод интервью приводит ИноТВ.

«Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, которые убивали американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских», — сказал Морелл.

На вопрос журналиста, означает ли это, что Вашингтон должен заставить русских и иранцев расплачиваться, убивая их, экс-замглавы ЦРУ ответил: «Да, скрытно».

Он добавил, что об этом не стоит рассказывать об этом мировой общественности. «Выступая в Пентагоне, вы не говорите, что вы это сделали. Однако вы делаете всё необходимое, для того чтобы об этом узнали в Москве и Тегеране», — подчеркнул Майкл Морелл.

Бывший разведчик также заявил, что «хочет нанести удары по тем объектам, благодаря которым Асад остаётся у власти». «Я хочу напугать Асада. Я хочу уничтожить его президентскую гвардию и разбомбить его ведомства посреди ночи», — сказал экс-исполняющий обязанности директора ЦРУ.

«Я хочу уничтожить его военную авиацию на земле. Я хочу уничтожить его президентские вертолёты. Я хочу, чтобы он думал, что мы идём за ним», — заключил Морелл.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, предполагающий ратификацию соглашения с Сирией о размещении авиационной группы Вооружённых сил РФ на территории Сирийской Арабской Республики.

Как подчёркивается в соглашении, «нахождение на территории САР российской авиационной группы отвечает целям поддержания мира и стабильности в регионе, носит оборонительный характер и не направлено против других государств».

При этом Россия может беспошлинно ввозить вооружения и материалы, необходимые для авиагруппы, а её личный состав не подлежит досмотру. Военнослужащие обладают полным иммунитетом от гражданской и административной юрисдикции Сирии, личный состав и члены семей военных пользуются привилегиями, предусмотренными для дипломатического персонала Венской конвенцией о дипломатических сношениях 1961 года.

https://russian.rt.com/article/316033-ne-stoit-ob-etom-rasskazyvat-eks-glava
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: «Пусть Россия поплатится»: экс-замглавы ЦРУ призвал скрытно убивать русских в Сир

время конечно же покажет кто тут в Сирии прав а кто виноват
я больше миротворец и не поддерживаю обе стороны
для начала надо навести порядок в собственной стране
поднять с колен свой народ,треть которого на грани нищеты
и только потом лезть к соседям и на своем примере наводить порядок
 
Сверху Снизу