• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 4-й этап - Страница 7

Лучший "Путь к успеху"


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Достойные истории заняли свои места, почти в унисон предпочтениям, поздравляю!
Доброго времени суток!

Меня зовут Александр, я родом из Одессы. Вот решил написать свою историю успеха.
Это уже на след. этап) начало есть.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я вот одного в этом не понял, как так получилось, что первые места не заняли истории с бОльшим количеством голосов?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я вот одного в этом не понял, как так получилось, что первые места не заняли истории с бОльшим количеством голосов?

Окончательное решение всегда принимает администрация форума. Результаты голосования пользователей всего-лишь принимаются во внимание.
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
О третье место!!) очень рад был принять участие в конкурсе и поделится своей историей, спасибо всем за поддержку. Организаторам отдельный респект за саму идею проекта.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
поздравляю всех победителей!!!! У каждого свой путь, и Победа в конкурсе, это по большому счету Победа в реалии над собой, своими страхами и сомнениями!!! Удачи !!!!!!!!
 

scramz

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям:appl:! Большое спасибо администрации! :_7: очень неожиданно и приятно!:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: J.M.

PavelGM

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу отписаться по поводу "не брать кредитов для открытия бизнеса". Я свой первый бизнес (палатка на базаре) начинал именно с долгов и кредитов, потому что не было ни богатых родственников, ни щедрых знакомых. Более того, я использовал сразу несколько кредитных линий, чтобы перекрывать одни суммы частично другими и вкладывать все в товар.

Да, процентов всяким банкам и "добрым" людям я заработал прилично, но если бы я не использовал эту тактику, то и дальше бы горбатился "на дядю" как говорится. Я считаю, что "не брать кредитов" - не вариант.

Из слышанных и виденных лично мной историй предпринимательства самая основная беда - когда люди начинают брать те самые "с оборота", в расчете, что потом отработается, отторгуется и так далее. Вот это настоящая проблема может быть, так как в итоге может не быть, ни товара, ни денег, а только огромные долги.
 

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитал истории победителей и поразился тому, через какие испытания порой проходят люди и при этом не теряют веры, терпят, работают, стремятся. В результате — заслуженное вознаграждение. Молодцы все! Очень интересные истории.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,313
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Мне тоже понравились истории. Я тоже бы поучаствовал, но у меня нет такой успешной истории. Просто история.
 

serfib

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я недавно на форуме ,конкурс "Путь к успеху" заинтересовал !Как принять участие ?
 
Последнее редактирование модератором:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемый morg, а как скоро поступают призовые после подачи Вам заявки с номером wmz кошелька?
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Подпишусь...
Хочу знать, когда будет конкурс.
У меня есть что рассказать и как инвалид сделал состояние в интернете!
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,458
Реакции
4,930
Поинты
0.420
Да неплохо тоже попробую!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Тоже заметила, что третий. Сначала и у меня была реакция:


Тут сорри), думаю, никто не обиделся)). Просто юмор.

Каждый раз с удовольствием смотрю этот мультик.
Но в этой сцене Волк говорил не "Шо, опять!?" а он, будучи обожранным и оппитым, развернулся, пошёл, сломал забор, повернулся и сказал: "Ты заходи, если что"
Ув. Админы, извините за оффтоп
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
для меня успех любого связан с повышением богатства

региона проживания успешного гражданина и с повышением богатства

страны в целом через ЭКСПОРТ товаров и услуг

в рассказах конкурса ЭКСПОРТ отсутствует и их страна НЕбогатеет

и лично я происходящее в рассказах никаким "успехом" НЕсчитаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу