• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 6-й этап - Страница 2

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    137
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
похоже что даже никто не участвует в конкурсе
Конкурс до февраля, еще набегут-).

Я согласна.... для людей зарабатывающих огромные деньги 500 $ -ничто
Это общий фонд, выделенный на конкурс, который будет распределен между несколькими победителями.
Создается впечатление, что этот конкурс изжил себя, превратившись в копи-рерайт инфы из инетовских историй успеха, при чем рерайт плохой. Можно найти интересные истории и переписать их гораздо лучше, добавив еще что-то. Здесь и такие умельцы втречались, но были разоблачены. а новым "участникам" (в кавычках, потому что всё это очень смахивает на мультиаккаунтсво и клонов), похоже, даже лень что-то переписывать, они на халяву хотят получить денег за не понятно что.
Если будет продолжаться в том же духе, то победителей определять здесь пока не с кого. Вопросы для составления истории успеха в стартовом сообщении, похоже, никто не читает.
И очень бросается в глаза. когда, извините, новореги (не люблю это слово, но приходится так выразиться), сразу вот знают, что придя на форум, надо начать с этого конкурса. Но только пишут все равно полный бред, не удосужившись даже прочитать условия.
В общем, высказала свое мнение прочитав последние истории. Просто обидно, во что превратили некогда хорошую и интересную идею делиться СВОИМИ историями успеха, и по-началу это было, действительно, интересно и полезно, а теперь...эх, что тут скажешь :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя история,заключается в том,что,я 2 года была летающей тарелкой и везде попадались одни мошенники, а здесь у Мастера, я стала зарабатывать! Спасибо за честность,за порядочность и за своевременные выплаты!!!!!!!!!!!!!!!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Моя история,заключается в том,что,я 2 года была летающей тарелкой и везде попадались одни мошенники, а здесь у Мастера, я стала зарабатывать! Спасибо за честность,за порядочность и за своевременные выплаты!!!!!!!!!!!!!!!

У какого это Мастера? :_15:
 

trunglee

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужна помощь и поделиться всем? большое спасибо.
Активированный
 

Павелос

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал я как то, но только это не мое, спустил все деньги как фазан в карты. Понял одно. что нужно много отслеживать информации, вовремя ей пользоваться иначе удачи не видать...
 

primeson

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотелось бы поучаствовать и понаблюдать, потом проголосовать чем таким люди делятся... интересно
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Первый раз я задумалась об инвестициях лет в восемь. Впрочем и узнала я о них в тот же день. Помню нашла у родителей цветную брошюру с картинками где повсюду нарисованы зелененькие денЮжки) В этой брошюре речь шла о том, как наивные россияне отдавали плохому дяде свои деньги, надеюсь получить баснословную прибыль. И о том, как в один момент они все потеряли, а те бумажки, со странным для детского слуха названием "ваучеры" стали использоваться по назначению в помещениях общего пользования марки М\Ж.
Шло время и я немного подросла. Я уже ходила в школу и была круглой отличницей. Все у меня было как у всех сверстников:
  • телефон который купила мама
  • портфель, который купила бабушка
  • компьютер, который где-то достал папа
Только одно отличало меня от одноклассниц - я хотела иметь лучшее. Еще в отличии от сверстниц, я не просила это лучшее у родителей, понимая сложную финансовую ситуацию в стране (я же отличница). Именно тогда я всерьез решила заработать столько, чтобы хватило на новый телефон, красивый портфель и мощный компьютер и на прочие детские "хотения".
Изначально я не планировала инвестировать ресурсы(денежные, времнные, трудовые и прочие) куда бы то ни было. Я решила инвестировать все в себя. Я подсела на интернет. Нет не как все мои сверстницы сидела в аське, скайпе и прочих социальных могилах, я самосовершенствовалась!
Не обходилось и без неудач. Помню горе платные регистрации в "супер-пупер приватных форумах", "супер-пупер платные курсы по чему либо". Все это было на ранних стадиях. но именно это укрепило во мне стержень, не позволяющий сдаваться. Да и набив шишек в раннем возрасте, намного сложнее заработать новую шишку теперь, имея такой бесценный багаж знаний и опыта.
Как я уже говорила, информацию я получала из интернета. Большую часть.. На самом же деле я была (и есть) плотным клубком нервных окончаний. Я вслушивалась в то о чем говорят бабушки у подъезда, в то о чем беседуют дяди в очках на жестких сидениях автобуса. Мне было (и это никуда не делось) все.
Как и многие в плане бизнеса и инвестиций в частности, я грезила разработкой универсальной системы, позволившей мне получать пассивный доход на протяжении длительного времени. Однако и это оказалось неудачей. Я поняла, что такой системы, для меня просто нет. Всегда. Я повторяю всегда нужно быть на чеку. Только так можно избежать потерь.
И вот я 16-ти летняя ученица 10-го А класса. Получившая за последние пару лет звание МАГИСТРа во всех экономических науках. Из всего набора не хватает только одного. Стартовый капитал. То о чем мечтают все стартаперы, которые думаю, что придумали классную идею.
Папа говорил, что в 90-е года, большинство ныне известных бизнесменов и политиков заработали ОГРОМНУЮ кучу денег не честным путем. Но мне хрупкой девочке вовсе не подходило грабит. убивать и выселять стариков из их жилища. Тут то и пришла идея как заработать тот самый КАПИТАЛ. Как и большинство сверстников я получала от родителей карманные деньги. Не сказать что это были большие деньги, но рублей 30-50 в день для покупки вкусностей в школе и 22 (11+11) на дорогу до школы и обратно. Ну и раз в неделю 500 рублей (иногда меньше иногда вообще без них) на поход в кино и кафе. Конечно я и мои сверстницы получали эти деньги не просто так. Родители давали нам разные поручения. Вот примерный список обязанностей, назначенных за получение карманных средств
  • вынос мусора
  • походы в магазин
  • мытье посуды
Это и многое другое умели все без исключения мои одноклассницы и подружки со двора. Именно этим я решила заниматься.
Я купила с отложенных средств три пачки цветной бумаги для принтера. (1500 рублей) заправила картридж для старенького Paser (за 100 рублей у знакомого). "Наняла" подружек помочь развесить объявления на наш и близлежащие дворы (мороженное + кола + пицца = 1000 рублей).
Объявление имело следующий характер
!ВЫНОС МУСОРА!
От Вашей квартиры до мусорного бака ЕЖЕДНЕВНО!!!
50р в неделю с квартиры
тел. 8916 ххххххх
В первые дни стали поступать звонки. В большинстве своем это были разгневанные бабульки, проклинающие за расклеенные на подъезде объявления, но были и заинтересованные люди. С людьми проявившими интерес я встречалась лично. Объясняла условия. А именно
--50 рублей в неделю при условии, что вынос от 10 квартир в подъезде
--100 рублей в неделю при условии, что вынос от 5 до 9 квартир в подъезде
--150 рублей в неделю, если вынос менее чем из 5-ти квартир.
В итоге заинтересованные жильцы сами того не зная, попали на удочку сетевого маркетинга) Через неделю мы (да мы, мне пришлось нанять своих подружек , правда уже не за мороженное) начали свою деятельность. Работы было много. Но радости от заработков были еще больше. Тридцать подъездов. Более трехсот квартир. Более 60 000 рублей ежемесячно. Это было незабываемо. Мой заработок в 16 лет был равен заработку отца, человека с высшим образованием.
Поработав таким образов до Нового Года (два месяца) и положив свой кошелек со стразами почти 100 000 рублей я решилась на следующий шаг. ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Инвестирование было самым провальным этапом моей жизни. Я потеряла половину. Инвестирование в форекс ("опытным" трейдерам) не дало прибыли, только каждодневные размеренные убытки. Приобретенный сайт стал резко проседать в выдаче и его пришлось продать за половину покупной цены. Я на время отложила свою карьеру "инвестора" и принялась за бизнес с новой силой.
А сейчас я хочу спать, поэтому продолжение Вы сможете прочитать когда у меня будет свободная минутка. Буду признательна конструктивной критике и всяческим обсуждениям.

Вижу, что история моя хоть кого-то зацепила, поэтому продожение.
начало тут
Как я уже писала, я нашла способ заработать свой стартовый капитал. не сказать что он был достаточно велик для серьезных дел, но с каждым месяцем он увеличивался. Для большинства соотечественников все было бы просто замечательно, но не для меня. Я хотела много большего. Мне хотелось, чтобы мои сбережения увеличивались в не зависимости от моей деятельности. Истории успешных инвестиций не давали мне покоя. После неудачного инвестирования в форекс, я очень долго приходила в себя. Лишь к июню я оклемалась и решила повторить попытку. Мой следующий шаг был - инвестирование в арбитраж трафика. Для кого-то размер инвестиций покажется скромным, но для меня ( на тот момент) 4 тысячи долларов были более чем серьезной суммой.
Не буду говорить кому именно я доверила свои накопления. Скажу только, что человек это был мой знакомый. Опасалась ли я за свои сбережения? Не то слово. Я просто треслась как курица над цыплятами. Я звонила по нескольку раз в день. Я требовала информации, как там чувствуют себя мои "миллионы". Сказывался негативный опыт с форекс. К моему удивлению и счастью одновременно, ничего плохого с ними не случилось. Конечно они не удвоились (как обещал мой знакомый) но увеличились процентов на 30 за три месяца. И для меня это был прорыв.
Сейчас вспоминая те ощущения, я испытываю то, что наркоманы бы назвали "приход". Такой невероятный скачок адреналина. Такой неповторимый восторг. С тех пор прошло больше пяти лет. Опыт в инвестициях утроился. Было и доверительное управление, и ЦРБ, и даже старт-апы не обошла я стороной Где-то я достигала успеха, где-то удавалось получить огромную прибыль. Но ничто не сравнится с теми, первыми ощущениями.
Если бы кто-нибудь спросил, как сильно повлиял рост моего портфеля инвестора на мою личность. Я бы ответила НИКАК! Не важен размер портфеля, важны результаты и те самые ощущения успешности и независимости, которые бывают в жизни увы, только раз.
Всем читавшим, огромное спасибо за потраченное время. Желаю Вам успехов и всех благ )
 
Последнее редактирование модератором:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Начало воодушивило.Захотелось вынести мусор,как минимум из своей квартиры.
Жду продолжения.
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется многие будут писать истории своего успеха по пабликам ВК.....

Как долго будет продолжаться конкурс? Пока не найдём что нибудь стоящие?!
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Прочитал вашу историю. Судя по некоторым меткам в тексте вы ещё достаточно юны (думаю немного за 20) и ваша главная история ещё впереди. Надеюсь,что история успеха :)
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну да, Мне всегда 16-ть. Но это еще не конец, будет третья часть моего рассказа, но как только выдастся свободный часок и муза посетит мою скромную обитель. Без нее писать совсем не получается )
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
60 000 р. в месяц, даже на троих, это сильно.
Я до такого не додумался ((
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Эльвир Шафиков из города Уфа ( Башкирия )
хочу вам рассказать свою историю успеха.
Инвестировать я начал 2-3 года назад, я познакомился с лидером, он мне помог понять что такое зарабатывать в интернете.Нужны были деньги, я закинул первые свои 300$ !
Я начал получать свои выплаты и посоветовал другу, и приятно был удивлен своими рефералами, сказал второму, третьему и так создал хорошую структуру.Я начал не плохо зарабатывать. Я получил хороший опыт, но это ещё капля в море по сравнению с тем что будет впереди! С Уважением Эльвир Шафиков.
 

Palgen

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто хорошо зарабатывают не будут читать данный текст и тратить на него время. В основном все теперь излагается видео формате и форумы теперь посещают такие как мы кто ищет заработок или те кто нас ищут рефов.
Если есть свободные деньги, почему бы и нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу