• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 7-й этап - Страница 2

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Что то про ставки ни одного абзаца. Заливаешь наверное? )))

НЕ переживайте, сейчас допишу еще один текст по криптовалютам, а потом напишу еще и о ставках на спорт. Тем более, что мне есть что сказать.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Как я начинал играть с букмекерскими конторами. Также своего рода бизнес в своем роде. Для начала я купил целую и толстую книгу в Фаворите, потому как в то время даже интернета у меня еще не было, смутное время было конечно, после подсказали, что мобильный можно использовать как модем и подключился.
Так как раньше был любителем ставить на Кено и Суперлото, то некоторая наработанная статистика и системы уже были. Начал потому ставить лишь на числа в системе. А так как играть через букмекеров можно с большей выгодой, то играл только теперь через букмекерские конторы. С работы выходил ставил ставки и все. Числа как-то уже научился вычислять, все таки можно было поставить и лишь на одно число и получить довольно неплохую прибыль сравнимый со сложным экспрессом. О спортивных командах еще разбирался слабовато, но заходя к букмекерам и общаясь с коллегами понемногу начал понимать как и что и где ставить. Ведь почти все коллеги почти не вылазили из контор.
После изучения результатов матчей по ранее купленной книге уже что-то мог и прогнозировать сам и даже умудрялся угадывать исходы по типу П2П1 или 2-3. Ну кто в курсе, то понимает какие там коэффициенты.
После понял, что применение только одного метода мартингейла будет для успешной торговли недостаточно и потому пришлось связать мартингейл и антимартингейл.
В общем набравшись опыта о какой-то другой работе уже не думал, потому как умел угадывать победы по четвертям в баскетболе.
Прибыль одним словом шла, но о каком нибудь росте, то увы в то время не было, потому как были ограничения по суммам ставок.
Потом узнал о форекс и постепенно перешел сюда. Но сейчас иногда заглядываю в Пари Матч, счет все таки там еще мой имеется и какая-то сумма. Но сейчас достаточно редко играю, чувствую квалификация уже не та что была раньше.
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Желаю всем притендентам на победу успеха в бизнесе и инвестирования.
Пусть победит лучшая реальная история
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Prosvetlenniy, спасибо за историю! Развивайте писательский талант, он у вас есть:i-yes: ....
Любая история успеха как конфета: и лучше, если она не только вкусная, но и в красивой обертке ))
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
НЕ переживайте, сейчас допишу еще один текст по криптовалютам, а потом напишу еще и о ставках на спорт. Тем более, что мне есть что сказать.

Буду ждать с интересом. Именно эти два направления мне интересны на данный период деятельности.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Буду ждать с интересом. Именно эти два направления мне интересны на данный период деятельности.
По ставкам напишу немного позже, небольшой завал с заказами. Да и начал осваивать работу на биржах. В частности - Инстафорекс)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Казалось бы, интересный топик должен был быть, а с самого начала разборки какие-то
Тем интереснее, конкурс без разборок не конкурс вовсе или был не интересен пользователям, если никто разборок не устроил. А так всё в классическом ключе, вначале разборки, ближе к окончанию - истории.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Тут важно найти именно ту тематику, которая близка. Можно пробовать начинать писать статьи на темы хобби. К примеру, многие пишут о рыбалке, вязании, вышивании и так далее. Тут получается, что вы не только даете рекомендации своим читателям, но и демонстрируете наглядно, что и ка получается. Я тоже начинал с новостей спорта и истории.
Для того чтобы выйти на 30 к р. по биржам нужно писать в коллективе из 5 авторов.. На 6-7 тыс в месяц, поверю,. и то это должен быть супер мастер, пишущий уникальные тексты, которые мало кто осилит.. Интересно было бы посмотреть на ваши авторские статьи по криптовалютам..!!
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Для того чтобы выйти на 30 к р. по биржам нужно писать в коллективе из 5 авторов.. На 6-7 тыс в месяц, поверю,. и то это должен быть супер мастер, пишущий уникальные тексты, которые мало кто осилит.. Интересно было бы посмотреть на ваши авторские статьи по криптовалютам..!!
Это не так то и сложно, заработать 30К рубликов в месяц. Вот ссылка на один из моих постов https://mmgp.com/showthread.php?t=474789 Это именно тут. Я пишу тексты любой сложности. Расценки соответствующие.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей истории успеха. Я работаю машинистом маневрового тепловоза. С самого детства я жил в доме находящемся недалеко от железной дороги. Я любил провожать взглядом проносящиеся мимо поезда и считать сколько вагонов он тянет. И решил что когда я вырасту, то тоже буду машинистом поезда.
С огромным трудом я поступил в железнодорожное училище по специальности "помощник машиниста электровоза", закончил его на "отлично" с крассным дипломом, но вот на работу устроиться было куда более проблематично. Дело в том что на должность помощника, берут детей бывших или ныне действующих машинистов. Так как я не являлся сыном машиниста, то пошел в ДЕПО крутить гайки. Там я узнал информацию, что требуются машинисты на маневровый тепловоз. Дав "на лапу" энную сумму своему начальнику, попросил его замолвить за меня слово. Меня взяли на трехмесячные курсы машиниста, по окончанию которых доверили мне старенький, но в очень хорошем состоянии ЧМЕ3. Мечта сбылась, хоть и не полностью, но это тоже очень хорошо.
Работа хорошая, денег на масло с хлебом хватало, но хотелось еще и икры.
Случайно возвращаясь домой, я наткнулся на объявление на столбе, что требуется уход за престарелой бабушкой, в обмен на наследство квартиры. Посоветовавшись с женой, решили мы пойти и узнать что к чему. Бабуля, 79 лет от роду, живет одна в однокомнатной квартире в Киеве, недалеко от центра. В магазин сходить сама уже не может, просит соседку, но той уже надоело все это. Составив договор на пожизненный уход в обмен на унаследование квартиры, у нас с женой началась так сказать раздельная жизнь. Ночью я на работе, она у бабули, днем я у бабули, она на работе. В квартире получалось только слегка передремнуть, спали мы в своем доме когда на работу идти не нужно было.
Спустя долгих шесть лет, бабушка умерла в возрасте 85 лет. (Да прибудет душа её в раю). Через месяц я получил законное право на наследство и начал заниматься продажей этой квартиры. Найдя более менее толкового брокера мне быстро удалось её продать.
ВОТ ОНО! Долгожданные большие деньги.
Немного погуглив интернет, я понял что очень сильно продешевил, быстро продав квартиру. За неё как минимум можно было на 2 -3 тыс взять больше. И я началь интересоваться такими же как я людьми, желающими быстро продать свое жилье. Удалось купить маленький домик возле Киева, выставил его на продажу в интернете, и спустя две нелели продал с наваром 800 долларов. Дело пошло. Не бросая своей основной работы машиниста, я паралельно занимался покупкой - продажей недвижимости. В своем доме сделал неплохой ремонт, обновил мебель, гардероб себе и жене. И все было бы хорошо.
В один прекрасный день, ко мне подошло лицо криминальной внешности и спросило занимаюсь ли я продажей квартир. Я ответил вопросом, а что, желаете приобрести?
Нет, -- ответило лицо, я представляю интересы (кличка криминального авторитета), и он предлагает крышу за символическую плату 300 долларов в месяц. Ну, думаю, только криминала мне еще не хватало. Зная на что способны бандиты, я решил завязать с этим делом. Пришлось пообщаться с авторитетом, отстегнуть ему тысячу $ за то что меня никто все это время не трогал. Больше я домов не продавал и не покупал, и на удивление никто ко мне не приходил. Неужели, думаю я, это все? Оборотные средства есть, нужно что то делать.
Я тут же открыл интернет и начал интересоваться инвестициями в интернете. Случайно попал в Яндексе данный форум, и тут понеслась... Хайпы, пирамиды, млм-игры, форекс советники, все это я испытал на своей шкуре. Где то подымал, где то терял, но все равно оказывался в плюсе. Освоил технику привлечения рефералов через соцсети, дела пошли еще лучше.
Сейчас инвестирую в несколько хороших проектов представленных на даном форуме, получаю дополнительно партнерское вознаграждение за рефералов, и конечно же работаю на своей любимой работе машинистом маневрового тепловоза. Многие пишут что ушли из основной работы, начав свое дело, но я этого делать не буду. Бросать работу, которая кроме денег приносит еще истинное удовольствие, я считаю это глупо.
Вот такая у меня история.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей истории успеха. Я работаю машинистом маневрового тепловоза. С самого детства я жил в доме находящемся недалеко от железной дороги. Я любил провожать взглядом проносящиеся мимо поезда и считать сколько вагонов он тянет. И решил что когда я вырасту, то тоже буду машинистом поезда.
С огромным трудом я поступил в железнодорожное училище по специальности "помощник машиниста электровоза", закончил его на "отлично" с крассным дипломом, но вот на работу устроиться было куда более проблематично. Дело в том что на должность помощника, берут детей бывших или ныне действующих машинистов. Так как я не являлся сыном машиниста, то пошел в ДЕПО крутить гайки. Там я узнал информацию, что требуются машинисты на маневровый тепловоз. Дав "на лапу" энную сумму своему начальнику, попросил его замолвить за меня слово. Меня взяли на трехмесячные курсы машиниста, по окончанию которых доверили мне старенький, но в очень хорошем состоянии ЧМЕ3. Мечта сбылась, хоть и не полностью, но это тоже очень хорошо.
Работа хорошая, денег на масло с хлебом хватало, но хотелось еще и икры.
Случайно возвращаясь домой, я наткнулся на объявление на столбе, что требуется уход за престарелой бабушкой, в обмен на наследство квартиры. Посоветовавшись с женой, решили мы пойти и узнать что к чему. Бабуля, 79 лет от роду, живет одна в однокомнатной квартире в Киеве, недалеко от центра. В магазин сходить сама уже не может, просит соседку, но той уже надоело все это. Составив договор на пожизненный уход в обмен на унаследование квартиры, у нас с женой началась так сказать раздельная жизнь. Ночью я на работе, она у бабули, днем я у бабули, она на работе. В квартире получалось только слегка передремнуть, спали мы в своем доме когда на работу идти не нужно было.
Спустя долгих шесть лет, бабушка умерла в возрасте 85 лет. (Да прибудет душа её в раю). Через месяц я получил законное право на наследство и начал заниматься продажей этой квартиры. Найдя более менее толкового брокера мне быстро удалось её продать.
ВОТ ОНО! Долгожданные большие деньги.
Немного погуглив интернет, я понял что очень сильно продешевил, быстро продав квартиру. За неё как минимум можно было на 2 -3 тыс взять больше. И я началь интересоваться такими же как я людьми, желающими быстро продать свое жилье. Удалось купить маленький домик возле Киева, выставил его на продажу в интернете, и спустя две нелели продал с наваром 800 долларов. Дело пошло. Не бросая своей основной работы машиниста, я паралельно занимался покупкой - продажей недвижимости. В своем доме сделал неплохой ремонт, обновил мебель, гардероб себе и жене. И все было бы хорошо.
В один прекрасный день, ко мне подошло лицо криминальной внешности и спросило занимаюсь ли я продажей квартир. Я ответил вопросом, а что, желаете приобрести?
Нет, -- ответило лицо, я представляю интересы (кличка криминального авторитета), и он предлагает крышу за символическую плату 300 долларов в месяц. Ну, думаю, только криминала мне еще не хватало. Зная на что способны бандиты, я решил завязать с этим делом. Пришлось пообщаться с авторитетом, отстегнуть ему тысячу $ за то что меня никто все это время не трогал. Больше я домов не продавал и не покупал, и на удивление никто ко мне не приходил. Неужели, думаю я, это все? Оборотные средства есть, нужно что то делать.
Я тут же открыл интернет и начал интересоваться инвестициями в интернете. Случайно попал в Яндексе данный форум, и тут понеслась... Хайпы, пирамиды, млм-игры, форекс советники, все это я испытал на своей шкуре. Где то подымал, где то терял, но все равно оказывался в плюсе. Освоил технику привлечения рефералов через соцсети, дела пошли еще лучше.
Сейчас инвестирую в несколько хороших проектов представленных на даном форуме, получаю дополнительно партнерское вознаграждение за рефералов, и конечно же работаю на своей любимой работе машинистом маневрового тепловоза. Многие пишут что ушли из основной работы, начав свое дело, но я этого делать не буду. Бросать работу, которая кроме денег приносит еще истинное удовольствие, я считаю это глупо.
Вот такая у меня история.

Очень интересная история!

В каком году к вам так криминал подкатил?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Как вам моя история успеха, друзья? Как думаете, рассказ о суициде суровая правда или шизофреническая фантазия?)))
На мой взгляд - шизофреническая фантазия! :wallbash: :t-1doh:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

На мой взгляд - шизофреническая фантазия! :wallbash: :t-1doh:

Мне тоже показалось, что история отдает ЛСД...

Вот последний рассказ о реальной жизни и реальных рисках в нашей жизни. Как-то разговаривали с подругой, насколько молодым матерям опасненько начинать собственный бизнес... Появитс такое лихо.... Мало что ли нервотрепки без них..
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Вот последний рассказ о реальной жизни и реальных рисках в нашей жизни. Как-то разговаривали с подругой, насколько молодым матерям опасненько начинать собственный бизнес... Появитс такое лихо.... Мало что ли нервотрепки без них..
Хотелось бы начать с того: во что веришь, то и происходит. Человеку с самого рождения грязь в голову вбивают, плюс ежедневный просмотр телевизора. В России такая система вещания и пропаганды, типа -" Не делай бизнес - это опасно! Кругом бандиты! Живи лучше себе преспокойно на 10 т.р. в месяц и будет у тебя тихо, да ладно!" Мы сами проецируем то, что происходит вокруг. Страх, боязнь всего, превратили великий народ в серых мышек. Большинство, что вам внушили - этого нет. Это теперь только наши домыслы и страхи, которые растут, как опухоль. Это болезнь общества. Все в каком-то гипнозе. Стране нужен психолог....
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Хотелось бы начать с того: во что веришь, то и происходит. Человеку с самого рождения грязь в голову вбивают, плюс ежедневный просмотр телевизора. В России такая система вещания и пропаганды, типа -" Не делай бизнес - это опасно! Кругом бандиты! Живи лучше себе преспокойно на 10 т.р. в месяц и будет у тебя тихо, да ладно!" Мы сами проецируем то, что происходит вокруг. Страх, боязнь всего, превратили великий народ в серых мышек. Большинство, что вам внушили - этого нет. Это теперь только наши домыслы и страхи, которые растут, как опухоль. Это болезнь общества. Все в каком-то гипнозе. Стране нужен психолог....
Да нет. Не всегда так.
Я телевизор не смотрю. Да и чтобы столкнуться с неприятностями, не требуется его смотреть. Проблемы в жизни и такие передряги не от телевизоров, знаете ли, происходит. :_4:
Не от телевизоров люди гибнут...
Более менее безопасно, когда деньги идут не с реального сектора, а с интернет-заработка - тут пока не встречала, чтобы кто-то жаловался на проблемы с гопотой и блотняком.
В каком вы розовом мире живете, что думаете, если на это закрывать глазки, то с вами ничего не случится. К каждому беда приходит в свое определенное время. Да, мне как консультанту в определенных науках, есть шансы избежать или найти необходимую правильную стратегию для правильного поведения, но основная масса людей не консультанты, и не каждый и на консультацию ко мне обратится... Вот кто-то предпочитает тихо жить без риска для детей, а кто-то как вы, пока просто не столкнулся.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Мир жесток, но свой теплый круг общения, свой мир куем по своему подобию. А подобное притягивает подобное. И противоположность миров и его восприятия очень-очень редко пересекаются...... Простите, а именно какие консультации даете и чаще всего в какой области? Да, и еще, Вы случайно не из Читы?

добавлено через 1 минуту
В каком вы розовом мире живете, что думаете, если на это закрывать глазки
Мир жесток, но свой теплый круг общения, свой мир куем по своему подобию. А подобное притягивает подобное. И противоположность миров и его восприятия очень-очень редко пересекаются...... Простите, а именно какие консультации даете и чаще всего в какой области? Да, и еще, Вы случайно не из Читы?
 
Последнее редактирование:

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Предварительно: Так как я не успел поучаствовать в предыдущих этапах конкурса и опубликовал свою историю успеха в этапе, который на тот момент уже закончился и даже не попал в список голосования. Пробую продублировать свою историю, может все таки кому то понравится. Читать правда не мало:) Так вот она:

Всем привет. Заранее хочу извиниться за возможные ошибки, которые вероятней всего сделаю в данном посте и скрытую рекламу сайтов, на которых я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать, но считаю рекламой это назвать нельзя, потому что я ведь реф.ссылки не пишу свои Так вот моя история как я считаю Успеха:
Сейчас мне 28 лет уже:), живу в Тольятти, люблю свой город, женат, есть сын. Начал свой заработок в интернете в 2007 году, когда у меня примерно в это время появился более менее быстрый интернет, с которым можно было комфортно серфить по сайтам. Первый сайт, на котором я якобы стал зарабатывать это был jet surf или как-то так он назывался. Смысл был в том, что нужно было просто держать страницу сайта открытой в браузере и обновлять свой баланс Доллары потекли рекой и также утекли, потому что снять их было нельзя. Это меня огорчило очень сильно, но одно я уяснил для себя точно, что я получил самое ценное в жизни - это возможность, так сказать шанс зарабатывать в интернете. После началось массированное штудирование интернета на тему заработков в интернете: буксы иностранные, после русские, каптчи, даже файлообменники, все это копейки приносило. Никто мне не верил, все смеялись. Когда я сказал:" Я за неделю заработал 10 рублей". Отец поверил, когда я ему через интернет пополнил счет на телефоне на 5 рублей он в меня поверил и я начал все заново обдумывать, почему некоторые зарабатывают много, а некоторые топчатся на месте. Итог выходит как в реальной жизни, когда у Вас есть свое дело, Вы нанимаете людей, которые работают на Вас, в итоге бросаете им косточку, а мясо оставляете себе. В итоге я понял, что нужно создать свой букс и один из мнимых профи, создал мне его за 150 рублей, который мне взломали на следующий же день, когда я начал давать рекламу. Было обидно, но сдаваться это точно не мое. В итоге с буксами я решил покончить, единственный, который мне до сих пор нравится это wmmail и сейчас seosprint работают очень хорошо. Но все же копейки. Дальше интереснее... кто-то уже бросил читать, но свет в конце туннеля еще будет В итоге я наталкиваюсь на баннер "Заработай на форексе с 1$" . Я не понял, что такое форекс, начал штудировать и бомбить интернет... литературу, после терминал МТ4, после демосчет, все получается на счете в 5000 виртуальных баксов... Итог: ложу 10$ на центовый счет и сливаю было рисково, адреналин и все что с этим связано. Первые ошибки и первый опыт. Дальше больше: Обучение в своем городе в филиале Телетрейд, даже получил Сертификат "Базовые навыки торговли", бегал параллельно к их конкурентам Грандкапиталу (да я коварен) В итоге я даже устроился в офис менеджером, но когда понял, что никто в офисе торговать не умеют, а только понтуются и привлекают клиентов, получая с рибейта или части спреда, комиссии и.т.д Сразу ушел. Потом начались новые знакомства вконтакте, вступал в группы по форексу, читал книги, нарвался на раздел советники. Познакомился с человеком, который мне предоставил робота, которым я начал торговать на центовом счете с 10000 центами. вы спросите откуда я взял 10000 центов - это интересная история: взял и просто положил 200 рублей в букмекерскую контору на Английскую Премьер Лигу и выйграл 10 матчей экспрессом с коэффициентом 30. И подумал почему бы половину на форекс не положить, тогда доллар еще стоил около 30 рублей Итог: разогнал депозит за 4-5 месяцев, сейчас точно не помню до 98000 центов. И мне мой наставник посоветовал открыть долларовый счет на 1000$ + бонус 30% на инстафорексе. Итог: 2012-2014 год не без помощи наставника разгоняю депозит до 76000$ с 182 инвесторами. Кураж, счастье, адреналин, море денег, для меня это был успех. Все мои друзья начали инвестировать в меня, хотя еще не так давно смеялись, хотя я делал всего по 10% в месяц, по сравнению с другими счетами это очень мало, но зато стабильно! Пик моего успеха был когда я за день заработал 257000 рублей на просадке, которую советник вытянул. Я был в шоке и в эйфории, но хорошее имеет правило заканчиваться. Итог: сентябрь 2014 года Гэп на паре фунт/доллар убивает депозит по стоп ауту и все деньги улетают. Всему виной Шотландия, которая в тот момент хотела отсоединиться от Великобритании, рынок просто обваливается Произошло это все ночью с воскресенья на понедельник, у меня даже свет дома отрубился. Конец карьеры. Сейчас конечно я работаю на различных проектах в интернете и на форексе, но все таки именно эту историю считаю своим Путем к успеху! Подытоживаю: Друзья, коллеги если Вы чувствуете что заработок в интернете это Ваше, это Вам нравится. Никого не слушайте берите и работайте, ищите, копайте, читайте, учитесь и будет на вашей улице счастье, как было на моей и уверен что еще не раз будет. А главное не попадайтесь на лохотроны, а их кучи в интернете. Почаще бывайте на таких форумах как mmgp, нет не подумайте не подлиза, просто нравится форум, и людей умных тут можно встретить чаще чем где-либо.. Да и не забывайте про семью, а то уткнетесь в монитор, а близкие ждут, когда Вы отвлечетесь! Удачи всем, прибылей и больше юмора и улыбок. Без этого никак! Продолжение следует...

моя ссылка вк http://vk.com/id16112208

P.S. Кстати вроде как уже год прошел. А я все еще на форексе и теперь все совершенно по другому. Мыслю хладнокровнее, торгую стабильнее. Не летаю в облаках, не верю брокерам, бонусам и всякой шелухе. Кстати мечтайте!!!!! Мечты сбываются!!! Это обязательное условие!!!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Как вам моя история успеха, друзья? Как думаете, рассказ о суициде суровая правда или шизофреническая фантазия?)))
Я в шоке.

Так у вас она и по тексту идет фантазией, просто страшный сон. Но, что это было у вас в мыслях, думаю правда. Судя по стилю вашего письма вы очень эмоциональный, переживающий человек, сами себя часто казните, видите каждую мелочь или зацикливаетесь на ней. Видно, что перфекционист, которому нужна постоянная поддержка и одобрение. Это все хорошие качества, но с ними очень сложно жить, можно реально чекнуться в один день. Желаю вам легкости, вы же просвещенный в каких-то учениях... я так поняла из сообщений, на кот. иногда попадаю. Желаю просвещаться тем, что учит не грузиться, а наоборот - расслабляться. Больше ответственности за самого себя, не надо на Бога надеяться, больше легкости при этом.

полагаю что это голос принадлежал моей совести - из мозга вскипал воск:
Этот голос, голос ваших родителей, которые неправильно вас воспитывали. Не надо наделять чьи-то ошибки, хоть и непроизвольные, сврехсмыслом.
я открыл в себе талант автора и становлюсь довольно крутым копирайтером!
продолжайте в том же духе. Желаю не сбиться с пути!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу