Путеводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
открыл тему -
https://mmgp.com/showthread.php?t=126609 - Путеводитель кладоискателям
но разговор пошел не в том русле, в котором хотелось бы. И согласен, что планка задрана нереально. Не разобрался как можно исправить название той темы, посему открою новую.


Дубль 2:
Хотелось бы услышать названия действующих минимум 2 месяца хайпов, доходностью не менее 40% в месяц (на вклад 300-1000 долл), в которых вы недавно получили выигрыш не менее 1000 баксов, не короче, чем с 2 недельного депозита (не короткие позиции)

надеюсь на профи форума, дабы получить желаемый ответ, дабы не открывать тему "Путеводитель кладоискателям-3. Да придет спаситель" :rolleyes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Путиводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

Не понимаю смысла вашей темы. Вы что хотите именно? Сравнение с ммм что ли? Так это совершенно разные вещи.

Ну если попробовать типа по теме, то в хайпах несколько другие принципы вкладывания денег, т.е. распределение разных сумм по разным проектам. В итоге такие выигрыши становятся вполне реальными.
Хотя, соглашусь на счёт Роялти7, в нём одном можно было прокрутить относительно немалую сумму.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Путиводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

надеюсь на профи форума, дабы получить желаемый ответ, дабы не открывать тему "Путеводитель кладоискателям-3. Да придет спаситель"
не, она должна называться : Путеводитель кладоискателям. Революция
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Путиводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

Хотелось бы услышать названия действующих минимум 2 месяца хайпов, доходностью не менее 40% в месяц (на вклад 300-1000 долл), в которых вы недавно получили выигрыш не менее 1000 баксов, не короче, чем с 2 недельного депозита (не короткие позиции)
а самому разве трудно зайти в тему хайпов 16-60% и посмотреть?
 

Клаустрофоб

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Путиводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

а самому разве трудно зайти в тему хайпов 16-60% и посмотреть?
ну там видите вопрос поставлен, чтобы вы сами получили с этого хайпа, чтобы деньги реально платились на либерти кошелек, я так понимаю постановку вопроса..
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
изначально было-
Хотелось бы подобрать хайп, чтобы БЫЛ смысл вкинуть 300-1000 долларов и упятерить эту сумму за месяц, есть ли сегодня варианты? посоветуйте на какой проект стоит обратить внимание.
по-моему, будет и 3-я серия и 4-я...:wink2:
а по теме- вам никто конкретно не посоветует- "во сюда вкладывайте!", а то, что кто-то уже получил выигрыш, не даст уверенности вам, что проект, где этот выигрыш получен, завтра не прикроется...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну там видите вопрос поставлен, чтобы вы сами получили с этого хайпа, чтобы деньги реально платились на либерти кошелек, я так понимаю постановку вопроса..
понятно-мммщик халявщик
типа вы мне дайте,покажите,а я не вставая с дивана пару раз тыкну в клаву и заработаю за месяц 200-300%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Путиводитель кладоискателям-2. Перезагрузка

ну там видите вопрос поставлен, чтобы вы сами получили с этого хайпа, чтобы деньги реально платились на либерти кошелек, я так понимаю постановку вопроса..
вы сами то поняли,чего сказали? что значит, сами или не сами получили?

добавлено через 3 минуты
понятно-мммщик халявщик
типа вы мне дайте,покажите,а я не вставая с дивана пару раз тыкну в клаву и заработаю за месяц 200-300%
тут даже и не пару раз тыкнуть хотят, а один раз. а после уже деньги сами приходят на кошелёк ежемесячно и со словами благодарности от админа.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все когда-то переживают фазу наивности, когда охота всего и сразу...
тут уже нечто другое.
это вирус ммм... ничего не делать и не анализировать, но бабло само при этом должно приходить на счета.
 

Пушистый

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тут уже нечто другое.
это вирус ммм... ничего не делать и не анализировать, но бабло само при этом должно приходить на счета.
ну такая вот своеобразная романтика:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
тут уже нечто другое.
это вирус ммм... ничего не делать и не анализировать, но бабло само при этом должно приходить на счета.
Безвозмездная помощь от МММ хайпиндустрии будет:)
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать названия действующих минимум 2 месяца хайпов, доходностью не менее 40% в месяц

Вклад в любой из хайпов просуществовавших два месяца это огромный риск. Вкладывать необходимо в первую неделю существования хайпа, выбирать план где депозит отбивается за максимально короткий срок, выводить первоначальный вклад как можно скорее, и, при условии, что на тот момент хайп все еще выглядит перспективным, играть на проценты.

Такая тактика с разными вариациями успешно работает для меня уже более 10 лет.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Вклад в любой из хайпов просуществовавших два месяца это огромный риск. Вкладывать необходимо в первую неделю существования хайпа, выбирать план где депозит отбивается за максимально короткий срок, выводить первоначальный вклад как можно скорее, и, при условии, что на тот момент хайп все еще выглядит перспективным, играть на проценты.

Такая тактика с разными вариациями успешно работает для меня уже более 10 лет.

скажите те ка, как назывался ваш первый хайп?:rolleyes:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
StockGeneration - вложился по мелочи, тогда только открыл свой первый счет в e-gold.

добавлено через 3 минуты
StockGeneration - вложился по мелочи, тогда только открыл свой первый счет в e-gold.

Вру до того еще по-студенчеству были МММ и Русский Дом "Селенга" :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
StockGeneration - вложился по мелочи, тогда только открыл свой первый счет в e-gold.

добавлено через 3 минуты


Вру до того еще по-студенчеству были МММ и Русский Дом "Селенга" :thumbsup:

вот именно из за таких как вы и рушаться хайпы кстати. а стратегия правильная, плевать на всех, спасайся сам:wink2:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
вот именно из за таких как вы и рушаться хайпы кстати. а стратегия правильная, плевать на всех, спасайся сам:wink2:

:lol: На нас хайпы и держатся :d-thumbup: Тут не спасаться надо, а учиться самому и учить других плавать :wink2:
Ну а на жадину не нужен нож... Всегда будут те кто опоздал, не успел, не осознал, не соизмерил. Не волнуйтесь и на ваш век хватит. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу