• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин не смог договориться с постсоветскими президентами

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
В Москве завершились саммиты ОДКБ и ЕАЭС, и хотя в них принимал участие сам Путин, российские СМИ намеренно игнорировали саммиты и почти не давали о них информацию.
Между тем, панихида обоих пророссийских блоков состоялась, и об их безвременной кончине объявила Армения.
В своем выступлении Серж Саркисян, к которому перешло председательство в ОДКБ и ЕАЭС, заявил, что ОДКБ, фактически, не состоялся как военный блок. Он привел в пример НАТО, заявив, что страны блока поддерживают друг друга, даже когда у них есть противоречия. А члены ОДКБ, сказал Серж Саркисян, ни разу не позвонили, чтобы узнать, как Армения выдерживает агрессию Азербайджана.
В других условиях это было бы расценено как выход из блока, но, видимо, Москва решила, что лучше сделать вид, будто ничего не случилось.
Не лучше обстояли дела и на саммите ЕАЭС, где обсуждался последний шаг России, отменившей режим свободной торговли с Украиной. Другие страны ЕАЭС, например, Беларусь и Казахстан, не собираются отменять свободную торговлю с Украиной. Как после решения России будут складываться отношения стран ЕАЭС с Украиной и между собой, на саммите так и не решили.
Путин, видимо, не смог договориться с постсоветскими президентами. Собственно, ему уже нечего предложить им, и ему остается только просить свои СМИ не очень распространяться о евразийском позоре.
Это очень символично, что позор происходит в период председательства Армении. С одной стороны, это может быть согласовано с Россией – Путин должен каким-то образом поставить точку в этих бессмысленных проектах, и проще это сделать руками Армении. С другой стороны, Ереван в большей степени пострадал от насильственного включения в эти блоки, и у армян есть полное право положить им конец. - See more at: http://www.lragir.am/index.php/rus/0/comments/view/45995#sthash.T14PrUEf.dpuf
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Чего следовало ожидать, Россия теряет позиции, Украина уже почти потеряна, партнеры все больше смотрят в сторону запада, но с осторожной оглядкой на Россию, ведь как только страна выходит из зоны влияния России, у нее сразу же начинается "гражданская война".
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Почти? Уже убежали.
Да, убежали без оглядки. Теряя наработанные связи, людей, территории... Лишь бы вырваться из опостылевшего совка.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Теряя наработанные связи, людей, территории...
И правильно. Несовместимые территории и люди в одной стране уживаются примерно так же, как и три хозяйки на одной кухне. Надо было избавиться либо от одного полюса, либо от другого. Путин любезно согласился забрать один полюс себе.

Но к Европе Украина объективно не готова, потому и не стоило столь радикально разрывать все связи с РФ, на мой взгляд.
20 лет было чтобы подготовиться. Необходимость готовиться была очевидна ещё с избрания Ющенко. Кто не начал готовиться заблаговременно и даже после звоночков — сами виноваты. Не разорвали бы связи — и дальше не готовились бы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
И правильно. Несовместимые территории и люди в одной стране уживаются примерно так же, как и три хозяйки на одной кухне.Надо было избавиться либо от одного полюса, либо от другого.
Ааа, то есть за это на Майдане стояли? Тогда можно только поздравить революционеров, добились таки своего!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,074
Реакции
6,386
Поинты
14.944
Ааа, то есть за это на Майдане стояли?
поражает порой необразованность некоторых украинознатоков в России ), хотя откуда же они могут черпать инф ,находясь в глубинке ?)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
OkMonday, так я в целях образования спрашиваю, а не утверждаю!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,074
Реакции
6,386
Поинты
14.944
OkMonday, так я в целях образования спрашиваю, а не утверждаю!

оно вам надо ?) , наведите порядок сначала у себя в доме ,чтоб потом чем то гордиться ,а не искать грязь у соседей !
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
оно вам надо ?) , наведите порядок сначала у себя в доме ,чтоб потом чем то гордиться ,а не искать грязь у соседей !
То вы пищите о необразованности меня, а когда я интересуюсь из первоисточника, упрекаете меня в гордыне...ничего не понимаю!:t-1doh:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,074
Реакции
6,386
Поинты
14.944
То вы пищите о необразованности меня, а когда я интересуюсь из первоисточника, упрекаете меня в гордыне...ничего не понимаю!:t-1doh:

где вы увидели упрёк в гордыне ? :t-1doh:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
поражает порой необразованность некоторых украинознатоков в России ), хотя откуда же они могут черпать инф ,находясь в глубинке ?)

Вы про источник статьи? Источник украинский - а пишет про российских туроператоров и россиян.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
А вообще с кем он мог договориться. Одно умозаключение. С таким разве можно договориться. Сегодня одно говорит, а завтра другое скажет.
 
Сверху Снизу