• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин отдал Украине азовцев в обмен на своего кума

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,861
Поинты
2.762

Как знает любой российский даже школьник, "азовцы" - это такие укронацисты, недочеловеки, фашисты, вообще просто нелюди, само воплощение мирового зла, которое напало на Россию и 8 лет бомбило Донбасс, убивая всеми возможными способами русскоязычных детей Донбасса и взрослое население Мариуполя, когда русская армия пришла его освобождать. А азовцы ещё долго сидели потом в своей Азовстали и стреляли по Мариуполю. В результате, он был весь разрушен, но жителей там уже не было, потому что их всех эвакуировали куда-то кадыровцы.
Невозможно описать все клятвы, которыми клялись российские пропагандисты и официальные лица, как они будут карать мировое зло по всей строгости российского и ДНР-овского закона - как военных преступников и упырей. Говорилось, что ни в коем случае их нельзя обменивать ни на каких российских военнопленных, потому что чего стоит один или даже 1000 своих солдат по сравнению с возможностью забить осиновый кол в сердце хоть одного азовца, затем сжечь и выстрелить прахом из пушки в сторону Вашингтона. Судить "военных преступников" (а это было установлено заранее) планировалось в Мариуполе. Уже даже и здание подготовили для этого и о ходе этой подготовки постоянно сообщали российские СМИ, потому что негодующие массы пребывали в страшном нетерпении. Причём, особо ещё отмечалось, что не может быть никакой речи об обмене их (а в плен попали и командиры "Азова") на Медведчука и вообще никакой он Путину не кум. Параллельно этому, негласные переговоры об их обмене на Медведчука руководство РФ вело ещё с апреля.
И вот, наконец-то, "насрали на голову" - по меткому выражению полковника Гиркина.

 
Сверху Снизу