• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин поручил сократить использование доллара

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010
Сокращение использования доллара США во внешнеэкономической деятельности является одним из путей обеспечения экономической безопасности России, следует из утвержденной президентом Владимиром Путиным Стратегии национальной безопасности РФ.

"Сокращение использования доллара США при осуществлении внешнеэкономической деятельности", — говорится в списке задач, выполнение которых необходимо для достижения экономической безопасности РФ.

Список приводится в стратегии, которая опубликована на официальном портале правовой информации.

Производство отечественных вакцин укрепляет экономическую безопасность РФ, сказано в документе.

"Достижение целей обеспечения экономической безопасности Российской Федерации осуществляется путем решения следующих задач … создание и производство отечественных вакцин против актуальных инфекционных заболеваний", — сообщается в документе.

Помимо этого, в утверждённой российским президентом Стратегии нацбезопасности упомянуты зарубежные недоброжелатели, которые пытаются использовать объективные трудности в стране для расшатывания обстановки в государстве.

В документе также сказано, что в число национальных приоритетов РФ входит развитие стратегического сотрудничества с КНР и Индией.
источник
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
ВВП не прав. :l-1no: Потому что силовики никогда и ничего не понимают в экономике. :i-yes:

Ну России нужно не от валют отказыватся, а доказывать силу своего рубля за счёт сильной своей экономики перед остальными мировыми экономиками и валютами. Ну а такая как нет ни того, ни другого, то при повторном кризисе в России, ну когда рубль упадёт рублей до 100-150, то повалится всё кругом, так как не будет запаса долларов.
 
Сверху Снизу