• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин рассказал о неприязни к рекламе на телевидении

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Президент России Владимир Путин признался, что редко смотрит телевизор, но когда это случается, и передачи прерываются на рекламу, у него возникает «неформальная лексика».

Как сообщает ТАСС, об этом глава государства заявил на втором медиафоруме ОНФ.

«Даже не буду вслух произносить, что я думаю по этому поводу, — отметил президент. — Думаю, что со мной согласно подавляющее большинство граждан РФ».

По мнению Путина, каналы не должны перебарщивать с рекламой. Это же касается печатных и электронных СМИ.

«Если вы переборщите с этим, или мы переборщим с этим, люди просто смотреть не будут и тогда смысл вообще в этих электронных СМИ, в том числе и в региональных, он вообще будет утрачен», — считает президент.

Путин отметил, что понимает проблему и регулярно занимается ей на федеральном уровне. Он призвал держаться и не увеличивать рекламное время, а сокращать издержки производства. Однако, по его мнению, увеличить рекламное время все же можно, но не стоит забывать о медицинских ограничениях.

Медиафорум «Правда и справедливость» проводится Общероссийским народным фронтом в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля. В мероприятии принимают участие журналисты, блогеры, депутаты и представители органов исполнительной власти.

Источник
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Особенно понравилась вот эта цитата:
Он призвал держаться и не увеличивать рекламное время, а сокращать издержки производства. Однако, по его мнению, увеличить рекламное время все же можно, но не стоит забывать о медицинских ограничениях.
Умные люди писали статью!:biggrin2:
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Президент России Владимир Путин признался, что редко смотрит телевизор, но когда это случается, и передачи прерываются на рекламу, у него возникает «неформальная лексика».
Складывается впечатление, что он только на днях эту рекламу по телевидению заметил. А прошедшие года она ему нисколечки не мешала.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
сейчас 70 лет победы везде используют просто...даже не знаю, хорошо это или плохо.
Скоро 70 лет победы, хм, время прикупить квартирку
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Президент России Владимир Путин признался, что редко смотрит телевизор, но когда это случается, и передачи прерываются на рекламу, у него возникает «неформальная лексика».
Ну так взял бы и запретил бы ее показывать :)

С каждым днем все больше и больше рекламы на телевидении. Нужно это как-то ограничивать...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
сейчас 70 лет победы везде используют просто...даже не знаю, хорошо это или плохо.
Скоро 70 лет победы, хм, время прикупить квартирку
Дай волю рекламщикам они и на похоронах будут рекламу делать, что-то в духе "он не купил квартиру и умер". Думаю найдут решение, как рекламу подрезать и сделать так что бы все были в плюсе. Возможно надо придумать услугу отключения рекламы везде, многие будут рады такому решению.
 

Russo Turisto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
61
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну всё, значит скоро запретят рекламу на ТВ и толпы рекламщиков и медийщиков пополнят дружные коллективы колхозов, фабрик и заводов)))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Возможно надо придумать услугу отключения рекламы везде, многие будут рады такому решению.
Ага, а рекломадатели по-прежнему будут башлять на телеканалы миллионы, за счёт которых те существуют -- они такие, рекламодатели.
Путин может быть недоволен рекламой только в одном случае: есле она приведёт к снижению популярности зомбоясчика, ибо когда зомбе начнёт от скуки думать -- это первый шаг к понижению рейтинга. Впрочем, об этом рейтинге зомбе и услышать то будет неоткуда.
 
Сверху Снизу