• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин заявил, что "СВО – это попытка прекратить эту войну."

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762


Россия проводит спецоперацию, чтобы остановить войну, начавшуюся на Украине в 2014 году, заявил президент Владимир Путин на встрече с ветеранами в 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда.

"Трагедия, связанная с событиями на Украине, началась в 2014 году. И началась именно с антиконституционного, антигосударственного, вооруженного переворота", – заявил глава государства.
Он подчеркнул, что произошедшее потребовало от России оказать помощь жителям Крыма, после чего начался широкомасштабный военный конфликт в Донбассе, который так и не прекратился.
"Все, что мы делаем сегодня, в том числе СВО, – это попытка прекратить эту войну. Вот в чем смысл операции. И защитить наших людей, которые на этой территории проживают", – добавил Путин.



Он также заявил, что Донбасс – это исторически российская земля, и подчеркнул, что Москва не могла не реагировать на истребление людей, считающих русский язык и культуру родными. Президент подчеркнул, что Россия сделала все возможное, пыталась договориться, но оказалось, что ее лишь обманывали и водили за нос.
"Сейчас стало очевидно, что это было по определению невозможно – противник готовился, чтобы перевести весь тот конфликт в острую, горячую фазу. Повторяю, ничего нам не оставалось, кроме того, чтобы делать то, что мы делаем сейчас", – заключил Путин.


Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,706
Реакции
20,020
Поинты
149.819
и подчеркнул, что Москва не могла не реагировать на истребление людей, считающих русский язык и культуру родными.
А когда он русских (с паспортами РФ) в 2003 году Туркменбаши отдал в обмен на газ, то Москва хоть одним глазом среагировала? Показания меняет по ходу дела, будто вокруг одни дурачки. ((
 
Сверху Снизу