• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пылесос без мешка LG VK-70602 NU

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
После продолжительных дебатов в этой теме и взвесив все за и против я всё же решил взять пылесос без мешка. Огромнейшее спасибо muzprofi и Ponomarenko Roman за советы. Без Ваших советов скорее всего выбрал бы не такое мощное и подороже :)



Итак, товар был куплен в Розетке, на модераторские бонусы, пришёл в течении 3-х дней по новой почте. С тех. характеристиками этого аппарата можно ознакомиться на сайте той же Розетки, страничка. По первому впечатлению, мощности хватает с лихвой, приходится даже на рукоятке и на турбощётке убавлять мощность этого монстра. Всё отлично. В комплекте ещё две щётки и две насадки. Из минусов, хорошо греется, зимой можно использовать как калорифер :biggrin2: Пока покупкой доволен. Ну и собственно далее под спойлером фото этого агрегата сделанные многострадальным смартфоном Lenovo S650





 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177.8 KB · Просмотры: 396
  • 2.jpg
    2.jpg
    175 KB · Просмотры: 392
  • 3.jpg
    3.jpg
    170 KB · Просмотры: 386
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Не забывай чистить фильтры те что под контейнером (их мыть надо раз в месяц) В этом году купил уже три пылесоса (себе, родителям, родителям жены) Так вот у родителей жены он через полтора месяц стал слабо всасывать пыль, а у моих родителей видимо мозговитый пылесос не хотел вообще включатся (видимо уже какие-то датчики ставят) так вот в обеих случаях мойка фильтров помогла вернуть былую работоспособность и мощь. Свой до такого уровня не доводим)))
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,606
Реакции
2,379
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Хорошая покупка, долгих лет работы!
сам пользуюсь 5-тый год Rainbow пылесосом, после него все остальные пылесосы "бумажные журавлики" )
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
После продолжительных дебатов в этой теме и взвесив все за и против я всё же решил взять пылесос без мешка. Огромнейшее спасибо muzprofi и Ponomarenko Roman за советы. Без Ваших советов скорее всего выбрал бы не такое мощное и подороже
Ну дак, мы же старались Вам подобрать товар, в оптимал соотношении цена/функционал :d-thumbup:
"Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 380 Вт" = с такой мощью, думаю шерсть/волосы с ковров он ну ура собирает, и в машине, в трудно доступных местах грязь/крошки :wink2:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Реклама пылесоса))) начинается..)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Прошло уже более двух месяцев. Пропылесосил, выкинул с контейнера мусор и всё. Быстро и удобно. Где то по истечении 1.5 месяца начала падать мощность, но после чистки фильтра - продолжает радовать мощной уборкой. По поводу шума, то турбощётка его заглушает. Полёт нормальный, покупкой доволен.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Радует что обсуждение форумов помогает в выборе покупки) отличный пылесос, молодцы что остановились на этом выборе . Пусть он вам прослужит еще много лет)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А мне муж такой же подарил, удобен, контейнер сполоснул, фильтр почистил и все дела. Дизайн один в один. только вместо красного зеленые вставки. Но вот в последнее время при работе пылесос ужасно свистит. Не знаю что с ним.
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
черт... на розетке он уже снят с производства и не купить. буду гуглить, мож найду в другом месте его. либо буду искать что то подобное. если есть у кого варианты на примете, киньте в личку, а? пол месяца уже маюсь с покупкой пылесоса (
 
Сверху Снизу