• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pyze привлекла $4,6 млн для кросс платформы пользовательского анализа на основе ИИ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Американская компания Pyze из Редвуд-Сити, штат Калифорния является разработчиком кросс платформы пользовательского анализа на основе искусственного интеллекта и всеканального управления кампаниями и для этих целей привлекла $4,6 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд был проведен Illuminate Ventures, а также приняли участие Benhamou Global Ventures и Correlation Ventures. Синди Паднос, основатель и управляющий партнер Illuminate присоединится к совету директоров Pyze Board.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего ускорения внедрения платформы, предоставляя аналитику и возможности взаимодействия для нее и их клиентов.

Прабхджот Сингх является главным исполнительным директором компании Pyze. Компания предоставляет любой платформе B2B возможность анализировать поведение пользователей и аналитику продуктов. Также сегментацию на основе искусственного интеллекта и маркетинг кампаний в качестве встроенных возможностей. Компания предоставляет эти возможности в виде бизнес-сервисов white-label, которые можно интегрировать в платформу. Их начальные вертикали фокусировки включают веб-платформы с низким кодом или без кода и платформы мобильных приложений, торговые площадки, медиа-платформы и мультибрендовые предприятия.

Компания также недавно объявила о партнерстве с MobileSoft, лидером рынка в разработке мобильных потребительских приложений без кода, для предоставления аналитики поведения и маркетинга более чем 50 тыс. компаниям через их 300 тыс. приложений.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу