• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QB Finance - Фондовый рынок/commodities - qbfin.ru - Страница 5

Denwers

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете буквально пару дней назад на многих площадках был размещен негативный отзыв, гугл часть площадок проиндексировал, а дальше уже ручным поиском наткнулся на другие, примеры:

http://pro-firmy.ru/qb-finance-otzyvy
https://investfuture.ru/brokers_rating/id/3923/topic/611
http://www.mosgid.ru/tzao/presnenskiy/presnenskaya/qb-finance.html

Кто что думает?
 

Denwers

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил тут перепроверить свои ссылки на отзывы о компании qbf (qb finance) - а отзывов уже нет! Ранее была серия сообщений про обман. Хорошая политика у компании.. и кошелек толстый, всех купили. Надеюсь, mmgp более надежен, чем все эти ресурсы, включая banki.ru (см. ниже). Но интернет так просто не зачистить даже с деньгами.

pro-firmy.ru: (хотел им оставить отзыв сам, так мало того, что удалили отзывы, но еще и возможность размещать отзывы заблокировали! Продажный ресурс да и только)


banki.ru оказался также продажным, что удивительно! Один из крупнейших порталов, а принципы те же. Ладно вкладка в браузере осталась открытой:



А теперь сравним с тем, что сейчас: http://banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=310290

Вот вам и честная игра. Уверен, что ряд других случаев также был удален, в этот раз удалось "по горячим следам" поймать что-то в кэше, думаю, еще несколько дней и следов не останется.
 
Последнее редактирование:

Павел Спб

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего удивительного. Я в питерском офисе уже больше полугода жду хоть какого-то движения с выводом моих средств. Поручение на вывод подписано аж 15 мая,или 19-го, сейчас уже точно не помню. полгода лечили меня какой-то чушью, да справку об отсутствии судимости я тоже предоставлял.
15 октября подписал новые поручения. По состоянию на сегодня никакой информации об отправке денег нет. Т.е. на пункты своего договора о порядке вывода сами же и плюют.
Да, ни один из предыдущих выводов не был произведен в срок. Никакую компенсацию, предусмотренную договором, я, разумеется ни разу не получал. Жду 15-го ноября, хотя уверен, что денег в этот день я не увижу.
Вижу, что на многих сайтах негативная информация об этой компании подчищена. интересно, сколько это сообщение провисит тут.
 

Павел Спб

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Видел Ваше сообщение, но не могу на него ответить. Пришлите, пожалуйста, в личку мейл или телефон

добавлено через 4 минуты
Сообщение выше для Denwers
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу