QIWI не привязываются карты

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Добрый день!
Есть киви кошелек, к нему ранее привязывались карты причем любых типов и любых практически банков. Попытался привязать новые две карты не получается... Пишет ошибка операции. Карты абсолютно разных банков..
Попытался привязать ко второму кошельку, тоже самое....
Тех поддержка не отвечает на данный вопрос почемуто....
Кошельки не верифицированы, сделал частичную верификацию ничего не изменилось!
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Добрый день!
Есть киви кошелек, к нему ранее привязывались карты причем любых типов и любых практически банков. Попытался привязать новые две карты не получается... Пишет ошибка операции. Карты абсолютно разных банков..
Попытался привязать ко второму кошельку, тоже самое....
Тех поддержка не отвечает на данный вопрос почемуто....
Кошельки не верифицированы, сделал частичную верификацию ничего не изменилось!

А где вы это пытаетесь сделать РУ или УКР ? Карты каких банков? Сейчас ситуация такая, что эти глюки не так уж и редки.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
А где вы это пытаетесь сделать РУ или УКР ? Карты каких банков? Сейчас ситуация такая, что эти глюки не так уж и редки.

В Российской федерации я это делаю. Номер мтс Россия, карта сбербанк Россия, карта регионального банка одного.... Пробовал на разных кошельках одна и таже песня.
И чем обусловлена эта ситуация если не секрет и как решить проблему?
 

LLC UFC

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
132
Реакции
20
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Ранее привязывал без проблем. Сейчас сколько не пытался, не могу привязать. Карты Сбербанка и ВТБ24
 

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
а карты Украинских банков нельзя привязать?
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Столкнулся сегодня с такой же проблемой. Не могу привязать карты двух банков (сбер, снгб). Раньше все было хорошо, а теперь пишет платеж отклонен. На балансах обоих карт средств достаточно, операторы Мегафон и МТС.

добавлено через 1 час 7 минут
Все уладилось, просто временный глюк
 
Последнее редактирование:

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
У меня без проблем привязалась карта.:)
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Столкнулся сегодня с такой же проблемой. Не могу привязать карты двух банков (сбер, снгб). Раньше все было хорошо, а теперь пишет платеж отклонен. На балансах обоих карт средств достаточно, операторы Мегафон и МТС.

добавлено через 1 час 7 минут
Все уладилось, просто временный глюк
Сейчас все поменялось, карта должна быть именная , а мтс на сколько помню нет. И при выводе даже если карта привязана нужно вводить номер карты постоянно. Раньше такого не было,просто превод со счета на счет был и все. У меня Мтс и Ренесанс больше на работает с киви. Пользуюсь только Сбербанком
 
Сверху Снизу