• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qiwi заявила о завершении консолидации российских активов

1.png


Сообщается, что платежный сервис Qiwi (Россия), который можно назвать ведущим поставщиком платежных сервисов нового поколения как в РФ, так и в СНГ заявил об окончании своего первого этапа реструктуризации.

Таким образом, на текущий момент времени группа Qiwi собрала все свои активы в одно российское юридическое лицо. Сама полная работа по консолидации активов была проведена в прошлом месяце, то есть в июне. В течение июня в Акционерное Общество "Киви" были переброшены такие компании как Rowi, RealWeb, ООО "КИВИ Финанс", а также несколько других фирм.

Кроме того, Акционерное Общество "Киви" скоро купит у международной "Qiwi Plc" микрофинансовую компанию "Полёт-Финанс". Для этого осталось получить одобрение у российского финансового регулятора.

А в целом АО "Киви" и "Qiwi Plc" должны быть полностью разделены уже к осени этого года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу