• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qnode — доступ к инфраструктуре Qtum

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380

Одной из самых привлекательных черт блокчейна является децентрализация. Кто угодно и где угодно может разместить свое децентрализованное приложение на блокчейне. Привлекательным здесь является то, что децентрализованные системы никогда не могут «выйти из строя». Однако проблема здесь в том, что входные барьеры для разработчиков немного высоки. Чтобы разместить ваше приложение, вам потребуется запустить узел, который может быть дорогостоящим, трудоемким и сложным в обслуживании.

Запуск узла в Qtum

Запуск узла в Qtum дешевле, чем запуск узла на любой другой платформе уровня 1. Поскольку Qtum всегда была системой проверки доли владения, для нее не требуется никакого специализированного программного обеспечения. Узлы Qtum могут легко работать на Raspberry Pi . Таким образом, вы, по сути, просто платите за оборудование и электроэнергию, необходимую для его питания.
В то время как затраты являются номинальными, вам необходимо сделать крупные инвестиции времени и усилий. Кроме того, вам необходимо постоянно следить за тем, чтобы вы поддерживали и отслеживали инфраструктуру узла. Жизнеспособность узла чрезвычайно важна, когда дело доходит до получения вознаграждения.

Инфраструктура Qnode как услуга

Используя IaaS Qnode, вы можете делегировать хостинг своего узла. Qnode использует AWS, чтобы обеспечить постоянную и надежную систему. Это особенно полезно, если вы разработчик и хотите делегировать утомительные нюансы запуска узла. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать с Qnode:
• Qnode управляет экземплярами Janus и узлами блокчейна Qtum. Он также масштабирует их вверх/вниз в зависимости от использования.
• Разработчики могут зарегистрироваться и получить ключ API, который могут использовать их приложения.
• Разработчики также могут отслеживать использование API с помощью графиков.
• Разработчики могут взаимодействовать с Qnode с помощью кошелька Qnekt.
Вы можете проверить Qnode здесь . Вы можете добавить свои проекты в Qnode и использовать ключ API для мониторинга трафика.

Вы также можете просматривать различные графики, чтобы отслеживать различные запросы за последние 24 часа.

Преимущества Qnode

#1 Поощряет инновации
Qnode поощряет инновации, заботясь об управлении узлами. Разработчики могут сосредоточиться на своих приложениях, не беспокоясь ни о чем другом. Снижая входные барьеры, разработчики Qtum могут легко развивать экосистему.
#2 Не только для разработчиков
Служба IaaS, такая как Qnode, — это не просто благо для разработчиков. Пользователи web3 могут свободно взаимодействовать с пространством, не увязая в обязанностях по управлению узлом.
# 3 Запустите экосистему
Infura уже давно хвалят за то, что она наполняет экосистему Ethereum своими услугами IaaS. Поощряя разработчиков использовать платформу, Infura помогла Ethereum создать многомиллиардную среду. Нет причин, по которым Qnode не должен делать
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Qtum — это глобальный блокчейн с децентрализованными узлами в 60 странах на 6 континентах
 
Сверху Снизу