• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

qoinpro.com - Каждодневная раздача BTC, BCH, BTG, DASH, LTC

vetalk7

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно «краны», как называют сайты, раздающие криптовалюту — это жуткое зрелище залепленное рекламой и требующее ежечасного/ежедневного захода на сайт.
Так вот этот проект — кран мечты, один раз регистрируемся, дальше он каждый день увеличивает баланс самостоятельно.

Проект: Qoinpro

Суть: Сайт раздающий криптовалюту (BTC, BCH, BTG, LTC, DASH, и т.д. ).

Сложно понять — в чем задумка авторов, пока похоже собирают подписчиков, чтобы монетизировать их позже.
Прогнал сайт на известные вирусы и трояны — все чисто.
Работает с 2014 года, правда с перерывами. Авторы указали свои координаты и выходили с пользователями на связь.

Я очень серьезно отношусь к безопасности, поэтому хочу сказать вам, что в идеале, лучше поставить себе вторую операционную систему, виртуальную машину или отдельный компьютер для регистрации на подобных сайтах.

Судя по отзывам и личному опыту, деньги выводят.
О личном опыте вывода, читайте ниже.
Если, когда-нибудь в будущем будут предлагать послать деньги — этого, конечно, делать не стоит.
Наша задача — только забирать.

Польза: Дает 250 сатоши и понемножку всех остальных основных валют за регистрацию. Каждый день добавляет понемногу денег на баланс без необходимости туда заходить.

Как получить:

1) Переходим на сайт проекта https://qoinpro.com/, вводим e-mail и цифры на рисунке, нажимаем Sign Up for Free.



2) Далее переходим по ссылке в пришедшем на почту письме, вводим присланный activation Code, придумываем логин, пароль, Pin-код. Вторую (резервную) почту можно не указывать.


3) После этого открывается сайт, где мы видим что нам начислили 250 сатоши и еще кучу всякой криптовалюты и обещают продолжать начислять по чуть-чуть раз в несколько дней.

4) За привлечение новых людей обещают резко ускорить начисления.

Что дальше: ждем когда накопится минимальная сумма для вывода и выводим на свой кошелек. Профит [​IMG]

Вывод из Qoinpro

У меня накопилось достаточно монеток FeatherCoin, чтобы было можно сделать пробный вывод.
Указал свой адрес на бирже Bittrex.



вывод FTC из проекта
и на следующий день получил монетки в Bittrex


FTC поступил на Bittrex
Так что, Qoinpro, действительно платит.
ну так никто и не обещает золотые горы, но если все накапанные на сайте сатошики по разным коинам перевести в какую-то одну монету то не проблема будет вывести. На скрине мой баланс через месяц после регистрации, при том что рефералов всего 11.


понятно кто крутит тысячами $ то ему это будет не интересно ну а мне лично несколько десятков халявных бачей лишними не будут )
 
Последнее редактирование модератором:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
https://qoinpro.com
Зарегился в этом проекте ещё вначале его существования в 2014 году , в рефералы добавил жену,друзей,родственников , вообщем пару десятков рефов получилось и забыл по него.
Сейчас зашел и там что-то накапало , постепенно открываются новые коины , я ещё не разбирался с конвертацией , проект платит ,вот что у меня сейчас есть из коинов :


Может эти виртуальные валюты со временем вырастут в цене ,кто хочет присоединиться , добро пожаловать :
https://qoinpro.com/d28a5865517ec8db620dae22e35a5fcd
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
https://qoinpro.com
Зарегился в этом проекте ещё вначале его существования в 2014 году , в рефералы добавил жену,друзей,родственников , вообщем пару десятков рефов получилось и забыл по него.
Сейчас зашел и там что-то накапало , постепенно открываются новые коины , я ещё не разбирался с конвертацией , проект платит ,вот что у меня сейчас есть из коинов :


Может эти виртуальные валюты со временем вырастут в цене ,кто хочет присоединиться , добро пожаловать :
https://qoinpro.com/d28a5865517ec8db620dae22e35a5fcd

ну копеек 15-17 у тебя есть если все сложить)

добавлено через 1 минуту
вывод FTC из проекта
и на следующий день получил монетки в Bittrex


FTC поступил на Bittrex
Так что, Qoinpro, действительно платит.
слишком мало чтобы верить) скрин есть?
 
Последнее редактирование:

tesla1

Новичок
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть где нибудь живые свидетели выплат?
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Свидетели есть, платит он , но заработок небольшой , нужно рефов как можно больше привлекать для достойных выплат.
Или ждать когда Fedoracoin ,например, в цене хорошо поднимется :d-thumbup: :i-yes: - у меня их 3150 уже
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Так у них перезапуск проекта.
Обещают к дню Победы открыться вновь )))

добавлено через 1 минуту
скринов нет в теме довольно давно- переношу в проблемные
а что Вы подразумеваете под скринами?
историю выплат - так в теме нет ни одного скрина с выплатами.
а если просто нужен скрин - могу вставить скрин своего этого сообщения.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
могу вставить скрин своего этого сообщения
нет, вы можете лишь получить для начала предупреждение за троллинг, как в той теме так и в предыдущих ваших постах...
будете и дальше набегами заходить и троллить везде- получите бан:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
нет, вы можете лишь получить для начала предупреждение за троллинг, как в той теме так и в предыдущих ваших постах...
будете и дальше набегами заходить и троллить везде- получите бан:biggrin2:

на мой взгляд лучше троллить Вас, чем читать Ваши бессмысленные посты.

и для начала следовало бы вынести предупреждение автору топика а не мне :rolleyes:
 
Сверху Снизу