• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Quahl - будущая платежная система, дающая 2,198$ за регистрацию (от создателей PayPal)

BizunRu

Интересующийся
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.040
Друзья! Был бы раздер AirDrop про платежные системы - топик был бы там.

Прошу обратить внимание на новую пс Quahl - будущую платежную систему, дающую 2,198$ за регистрацию и до 100,000$ за приглашения друзей.

Безымянный-2 (1).png


Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahls тем, кто регистрируется сейчас (количество quahls уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе).

Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahls могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это зарождение.

Вот моя реф ссылка приглашения и запасная ссылка-приглашение (не реф, но без приглашения не зарегистрироваться). По поводу запасной ссылки: лимит каждой 5 в очереди, не всегда успеваю одобрять, поэтому сделал вторую на жену для вас)

После регистрации получаешь 2,198 quahls и можешь заработать еще 10, 998 quahls, приглашая друзей.

1624185421841.png


Обоснование предполагаемой будущей стоимости платежной сети Quahl можно кратко изложить следующим образом:
  • Мир платежей застрял в давно устаревших технологиях, поскольку очень трудно заставить покупателей принять новую технологию, которую продавцы еще не поддерживают, и наоборот, заставить продавцов принять новую технологию, которая пока не в ходу у покупателей.
  • Quahl решает эту проблему, выдавая ранним последователям компенсацию в будущей валюте. Это позволяет строить и внедрять платежную сеть, которая намного превосходит существующие.
  • Платежная сеть, которая не только технологически превосходит остальные сети, но и широко распространена, станет предпочтительнее как для покупателей, так и для продавцов
  • Вполне реалистичны ожидания в отношении того, что такая сеть в конечном счете обойдет платежные карты, годовой объем операций по которым составляет 20 триллионов долларов.
  • Общая сумма денег в мире составляет примерно половину ежегодной экономической активности в мире. Следовательно, стоимость всей валюты quahl может достигать половины годового объема Quahl (т.е. 10 триллионов долларов).
  • Альтернативной величиной является стоимость криптовалют, которые достигли максимума почти в 1 триллион долларов, несмотря на то, что вряд ли используются для реальных платежей (почти вся деятельность с ними — это спекуляция).
  • Таким образом, общая будущая стоимость quahl может достигать нескольких триллионов долларов. Поскольку в настоящее время существует 2 триллиона quahl, целевой показатель стоимости одного quahl равной одному доллару США достижим.

Надеюсь, кому-то это будет интересно и полезно, ведь мы ничего не теряем, и кто знает, они начинали в 2018, а к концу 2021 планируют запуск. Еще можно успеть, возможно в последний вагон. :cool:;)

UPDATE - приглашая друзей и знакомых, можно заработать 100,000$

NL2QSORprus.jpg

P.S. Если не трудно, кто залетает, отпишитесь, чтобы я оперативно одобрил.
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Интересно. Надо зарегистрироваться. Правда когда ещё запуск будет неизвестно и потом после запуска эти 2000 зелени не станут просто фантиками?
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Зарегистрировался. Пришлось искать другого пригласителя. Ссылка топикстартера уже не работает. Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/40RBZvu2n

Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/40RBZvu2n

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 

Pawelq

Новичок
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Мало ли кому не хватит мест, регайтесь

 

Argonis

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
У кого есть ссылка на приглашение, в которой лимит ещё не исчерпан?
 

Argonis

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Сейчас очень много людей хотят примкнуть к этой системе и ищут реферальный код (приглашение), потому что здесь регистрация только по приглашению.

У меня осталось несколько мест. Спешите! Количество мест ограничено.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/BPWqCC8o2

После регистрации напишите мне я активирую Вашу учетную запись.
Подтверждаю оперативно!
 

egoRZ

Новичок
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Сейчас очень много людей хотят примкнуть к этой системе и ищут реферальный код (приглашение), потому что здесь регистрация только по приглашению.

У меня осталось несколько мест. Спешите! Количество мест ограничено.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/BPWqCC8o2

После регистрации напишите мне я активирую Вашу учетную запись.
Подтверждаю оперативно!
Прошу подтвердить! Спасибо заранее)

https://quahl.com/invite/7CpnUzgd2 моя ссылка-приглашение.
 
Сверху Снизу