• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qualcomm представила мобильную платформу Snapdragon 8 Gen 1

1638361595625.png


Революционные инновации в области искусственного интеллекта, фотографии, игр и подключения - для премиального опыта, которого заслуживают ваши устройства.

Мобильная платформа Snapdragon 8 Gen 1 - это наша самая передовая платформа 5G из когда-либо существовавших, с нашей модемно-радиочастотной системой Snapdragon X65 5G, обеспечивающей беспрецедентную скорость до 10 Гбит / с, обеспечивая при этом круглосуточную мощность и большее количество местоположений, чем когда-либо. Кроме того, Snapdragon 8 Gen 1 оснащен ведущими модулями Wi-Fi 6 и 6E с мультигигабитной скоростью - даже с несколькими устройствами в одной сети.

Наш самый быстрый, но все же Qualcomm AI Engine 7-го поколения демократизирует современный ИИ, обеспечивая интеллектуальные варианты использования в играх, оздоровлении, фотографии и производительности. Постоянно работающий концентратор Qualcomm третьего поколения с новой системой искусственного интеллекта с низким энергопотреблением и первым в мире постоянным интернет-провайдером. Кроме того, наш 18-битный интернет-провайдер Snapdragon TM Sight обеспечивает невероятную цветопередачу и четкость фотографий и видео в формате 8K HDR.

На этой платформе премиум-класса есть игры, аудио и другие мультимедийные возможности, которые намного опережают предшественников. Полный арсенал функций Snapdragon Elite Gaming TM обеспечивает реалистичность и время реакции на уровне настольного компьютера, а поддержка звука Bluetooth и технологии Snapdragon Sound TM обеспечивает превосходное и захватывающее беспроводное аудио.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу