• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qumen - qumen.biz - Страница 53

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
Лидеры соревнований!


Как жаль, что здесь не все участники Олимпийских Игр. Обижаете, обижаете:_1::_1::_1::_1::_1::_1:
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
когда админ долгое время не меняет тактику, имя, через какое то время он сдувается, и когда уже ничего не может взять со своего имени, на пике доверия, берет по полной с оставшихся фанатов)
Добрый папка конец 2017 года.
 

Aelita-mn

Новичок
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
98
Реакции
42
Поинты
0.000
Добрый папка конец 2017 года.

Не надо сравнивать. Если бы админ хотел собрать бабла - не остановился бы на лимите 333 бакса. В его проектах люди ждут не выплат, а повышения лимитов и готовы вкидывать суммы и 500 и 1000 баксов, так почему бы ему не собрать по полной, если он такой скамер как тут все вопят? Причем половина из вопящих только сейчас объявились со своим "мнением", а на моменте когда нужно поддерживать проект, реинвестить и оставлять отзывы, сидели на попе ровно, и не могли эту попу поднять и отписаться когда нужно.

Почему-то сразу забыли прошлые проекты, где админ давал всем отлично заработать. И что касается возвратов, то они всегда есть в большей или меньшей степени. Вы много встречали админов, где возвраты в принципе присутствуют? Лично я узнала о Таламусе в его проекте Ensis, где он делал возвраты всем, и не просто депы возвращал, а с прибылью 50%, даже если ты только депнул и твой деп не успел отработать. Единственным условием было, что возвращал тем, кто отписался о депе на mmgp. По-моему ничего сложного.

С тех пор стала стараться выловить проекты от этого админа. И просто отписывалась о депах и выплатах. Что вам мешает сделать также? вместо того, чтобы кидаться какахами, лучше бы с таким остервенением проект поддерживали. Раньше 50%-ники могли неделями жить, потому что все поддерживали и все шли на реинвест. Сейчас сваливают через круг, а предъявляют админу.

Админ не Бог, всегда может возникнуть форс-мажор, какие-то технические сбои и так далее. Не забывайте, что вы в сфере с повышенными рисками, не теряйте голову и рискуйте разумно. А если судить по совокупности всех проектов от этого админа, то доходность бешеная и без всяких там возвратов. Анализируйте шире, а не так примитивно.
 

migerochka100

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
198
Реакции
46
Поинты
0.000
Не надо сравнивать. Если бы админ хотел собрать бабла - не остановился бы на лимите 333 бакса. В его проектах люди ждут не выплат, а повышения лимитов и готовы вкидывать суммы и 500 и 1000 баксов, так почему бы ему не собрать по полной, если он такой скамер как тут все вопят? Причем половина из вопящих только сейчас объявились со своим "мнением", а на моменте когда нужно поддерживать проект, реинвестить и оставлять отзывы, сидели на попе ровно, и не могли эту попу поднять и отписаться когда нужно.

Почему-то сразу забыли прошлые проекты, где админ давал всем отлично заработать. И что касается возвратов, то они всегда есть в большей или меньшей степени. Вы много встречали админов, где возвраты в принципе присутствуют? Лично я узнала о Таламусе в его проекте Ensis, где он делал возвраты всем, и не просто депы возвращал, а с прибылью 50%, даже если ты только депнул и твой деп не успел отработать. Единственным условием было, что возвращал тем, кто отписался о депе на mmgp. По-моему ничего сложного.

С тех пор стала стараться выловить проекты от этого админа. И просто отписывалась о депах и выплатах. Что вам мешает сделать также? вместо того, чтобы кидаться какахами, лучше бы с таким остервенением проект поддерживали. Раньше 50%-ники могли неделями жить, потому что все поддерживали и все шли на реинвест. Сейчас сваливают через круг, а предъявляют админу.

Админ не Бог, всегда может возникнуть форс-мажор, какие-то технические сбои и так далее. Не забывайте, что вы в сфере с повышенными рисками, не теряйте голову и рискуйте разумно. А если судить по совокупности всех проектов от этого админа, то доходность бешеная и без всяких там возвратов. Анализируйте шире, а не так примитивно.


Оставь их жить.Они в 50% на 2-3 круге уматывали,а тут не успели ,теперь сопли на палец мотают. Да еще и Хиткоин приплюсовали админу который вообще к нему никакого отношения не имеет.

И список не полный чет:biggrin2: А если бы все отписывались еще кому вернули...а нееее...стремно....вдруг что то плохое скажут потом.

Так вот админ был есть и будет ТОПОВЫМ!!! :d-thumbup: А те кто вечно не доволен и не успел отхитранить. По заслугам.
 

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
Не надо сравнивать. Если бы админ хотел собрать бабла - не остановился бы на лимите 333 бакса. В его проектах люди ждут не выплат, а повышения лимитов и готовы вкидывать суммы и 500 и 1000 баксов, так почему бы ему не собрать по полной, если он такой скамер как тут все вопят? Причем половина из вопящих только сейчас объявились со своим "мнением", а на моменте когда нужно поддерживать проект, реинвестить и оставлять отзывы, сидели на попе ровно, и не могли эту попу поднять и отписаться когда нужно.

Почему-то сразу забыли прошлые проекты, где админ давал всем отлично заработать. И что касается возвратов, то они всегда есть в большей или меньшей степени. Вы много встречали админов, где возвраты в принципе присутствуют? Лично я узнала о Таламусе в его проекте Ensis, где он делал возвраты всем, и не просто депы возвращал, а с прибылью 50%, даже если ты только депнул и твой деп не успел отработать. Единственным условием было, что возвращал тем, кто отписался о депе на mmgp. По-моему ничего сложного.

С тех пор стала стараться выловить проекты от этого админа. И просто отписывалась о депах и выплатах. Что вам мешает сделать также? вместо того, чтобы кидаться какахами, лучше бы с таким остервенением проект поддерживали. Раньше 50%-ники могли неделями жить, потому что все поддерживали и все шли на реинвест. Сейчас сваливают через круг, а предъявляют админу.

Админ не Бог, всегда может возникнуть форс-мажор, какие-то технические сбои и так далее. Не забывайте, что вы в сфере с повышенными рисками, не теряйте голову и рискуйте разумно. А если судить по совокупности всех проектов от этого админа, то доходность бешеная и без всяких там возвратов. Анализируйте шире, а не так примитивно.
А зачем где то что то писать, напрягаться?!! Проще ж потом повылазить со змеиного кодла и ядом брызгать.
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Лидеры соревнований!


Лайк поставил. за то что время потратил:biggrin2:

Еще мне Добрый Папа в общем вернул около 1500$ за 4-5 проектов. А если учесть на сколько LTC выросли(вернул 6 LCT при цене 70-75$) то будет более 2000$.
У меня нет ни рефов, ни блога, ничего, я простой инвестор как и все.
Развели тут, играют в хайпы. а потом ноют. Я прилично потерял во многих проектах, февраль месяц -2950$(РСИ, Таквекс), зафискировал минус, пошёл дальше вперед. Ни чего даже в темке написал, а тут за чирик будут еще 5 страниц писать.
Еще раз напишу, для меня лично Таламус был и есть топ админ.
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Тот, кстати, возвращал не только определенному кругу лиц, а всем кто успел)

я у него почему-то всегда получал 100% возврат. с профитом, возвращал мне последний деп.
хотя всем остальным 25% или 50%.
А в предпоследнем даже 1 LTC сверху накинул.
Просто общались, о разном.
Хотя ранее не были знакомы, да и в хайпах я с августа месяца.
 
  • Like
Реакции: leoo

Юрий Шрейтуль

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
376
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Лайк поставил. за то что время потратил:biggrin2:

Еще мне Добрый Папа в общем вернул около 1500$ за 4-5 проектов. А если учесть на сколько LTC выросли(вернул 6 LCT при цене 70-75$) то будет более 2000$.
У меня нет ни рефов, ни блога, ничего, я простой инвестор как и все.
Развели тут, играют в хайпы. а потом ноют. Я прилично потерял во многих проектах, февраль месяц -2950$(РСИ, Таквекс), зафискировал минус, пошёл дальше вперед. Ни чего даже в темке написал, а тут за чирик будут еще 5 страниц писать.
Еще раз напишу, для меня лично Таламус был и есть топ админ.

иди вкладывай уже вложили по новой 45.70$

Чем с таким Добрым Папой жить лучше сиротой быть
 
Последнее редактирование:

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
Так вот админ был есть и будет ТОПОВЫМ!!! А те кто вечно не доволен и не успел отхитранить. По заслугам.

Один и тот же глупый довод, что хитранерам по заслугам и так и и надо. Так вот, дорогая Заноза, хитранеры как раз все остались в плюсе, отыграв пару тройку кругов до 77 и получив свои 10-20 баксов. А пострадали именно те, кто верил в админа и реинвестил до последнего, даже после объявления 333.
Так что придумай лучше что нить другое в оправдание любимого админа и в обвинение проигравших)
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Да еще и Хиткоин приплюсовали

Я в курсе, что Hitcoin не от таламуса, специально добавил, чтобы видящие увидели -
админы разные, а кости бросают всё тем же. Игроки они, ага.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
итранеры как раз все остались в плюсе
полностью согласен, в плюсе остались хитрантеры, ну и уже сформировавшееся команда возвратов, а всем, кто верил в админа и поддерживал проект - жирный кукиш :i-yes:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я в курсе, что Hitcoin не от таламуса, специально добавил, чтобы видящие увидели -
админы разные, а кости бросают всё тем же. Игроки они, ага.

отличные аналитические способности и сила воли - профит вам обеспечен .


для тех кто недавно начал интересоваться хайпами : ситуация , когда серийный админ запускает проект после небольшой паузы удачно отработавшего , как правило приводит к быстроскаму . наоборот бывает реже .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу