• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек - Страница 3

Generalalex

Новичок
Регистрация
09.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Кто ни будь сталкивался с проблемой пополнения мобильного ? 3 евро моментально пришли на счёт телефона, а вот 100 евро и больше не приходят ни как ((
В крипте вывел спокойно 500 евро
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Для криптовалют - нет. За каждую транзакцию взимается комиссия, хочет того Quppy или нет. То есть “пополнение без комиссии” фактически означает “сервис платит за тебя из своего кармана”
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Глядя на то, как Quppy развивается и растет, я думаю, они скоро найдут способ если не отказаться от комиссий при пополнении, то существенно их снизить.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Сомневаюсь - чем больше будет добавляться функционала, тем меньше будет возможностей для экономии операционных расходов.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Но ведь есть и эффект масштаба, так что с ростом числа пользователей расходы на обслуживание каждого отдельного должны сократиться.
 

Quppy

Новичок
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010


Необанк Quppy успешно закрыл раунд финансирования Серии B. Инвесторы оценили стартап в €25 млн. Об этом ForkLog cообщили представители проекта. Команда Quppy направит средства на создание консолидатора карт и счетов, получение банковских и платежных лицензий, а также выпуск собственных карт... читать далее
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Меня в этой истории смущает только то, что далеко не все в вопросе выпуска карт зависит от кюпи.
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Меня в этой истории смущает только то, что далеко не все в вопросе выпуска карт зависит от кюпи.
Безусловно. Но все же менеджмент, который сумел привлечь инвесторов даже во время ковида, думаю, сможет договориться с необходимыми партнерами.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Договариваться, к сожалению, придется не только с банками, но и с регуляторами. А у нас - это дело гиблое.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Об этом я и говорил. Совмещение фиатной финансовой системы с криптой - это одновременно и козырь, и слабое место Quppy.
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Я бы не сказал, что совмещение систем - это плохо. Напротив, это единственный способ массово привлечь пользователей - для большинства удобство превыше всего.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ну да. К тому же, Quppy теперь поддерживает и долларовые переводы, так что интеграция фиата и крипты теперь практически абсолютная. В общем-то, Quppy превращается в приложение “все включено”.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Это понятно. Но что мешает регуляторам немного “придушить” фиатную часть бизнеса quppy?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это понятно. Но что мешает регуляторам немного “придушить” фиатную часть бизнеса quppy?
Чем больше компания - тем больше у нее ресурсов на юристов и борьбу с регуляторами. А расширение функционала Quppy однозначно приведет к росту числа пользователей и, соответственно, росту доходов.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Главное, чтобы quppy успела “проскочить” этап “компания уже достаточно большая, чтобы быть заметной, но недостаточно большая, чтобы сопротивляться”.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Да, соглашусь. Холодная бизнес-логика работает примерно так. В тоже время, учитывая упорство quppy в соблюдении своих принципов при работе с клиентами, не знаю, насколько эффективно они смогут договариваться с регуляторами.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ну, справедливости ради, регуляторы в последнее время не слишком наседают на криптовалюту. Это не значит, что “все хорошо”, но, думаю, в ближайшей перспективе мы в безопасности.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Да все просто - хайп сейчас вокруг не столько классических криптовалют, сколько вокруг NFT и тому подобного. Поэтому про “классику” все пока забыли.
 
Сверху Снизу