• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек - Страница 4

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Ну да, я остро подозреваю, что “на что реагировать” власти выбирают в лучшем случае исходя из трендов запросов в Google.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ну что ж, у Quppy вышли карты, пусть и виртуальные. То есть в принципе у регуляторов нет возражений против того, чтобы Quppy работала с банковскими платежными системами.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Получается да. С точки зрения регуляторов, если я правильно понимаю, виртуальная и физическая карта совершенно равноценны.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Но почему тогда они выпустили только виртуальные карты? Просто потому что это дешевле?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Но почему тогда они выпустили только виртуальные карты? Просто потому что это дешевле?
Не только дешевле - в процесс выпуска пластика вовлечено гораздо больше контрагентов и регуляторов. То есть виртуальные карты можно выпустить быстрее.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
И надо признать, что у них получилось их сделать гораздо удобнее, чем у Qiwi (другими виртуальными картами я не пользовался). Гораздо меньше кнопок надо нажимать, чтобы что-нибудь оплатить.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Главное, чтобы не затягивали. Все-таки для подавляющего большинства пользователей (и для меня) полноценные карты гораздо интереснее.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ну, за будущее крипты в целом и quppy в частности теперь можно не беспокоиться - новый туземун начался, так что народ опять повалит в крипту.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Вот только я не уверен в том, что это полноценная новая фаза роста, а не краткая реакция на текущие события.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
А какая разница? Крипта в любом случае сейчас актуальна как никогда. Особенно для нас.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А quppy внимательно следит за трендами - совсем недавно Tron в гору пошел, и… Его поддержка уже добавлена.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Угу. Они хоть и делают вид, что хайп их не интересуют, тем не менее, хайповой возможности не упускают.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Я бы не сказал, что Tron - это чистый хайп. Все же у его популярности есть и вполне объективные причины, в том числе и технологические.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
технологичность важна не только в отношении перспектив блокчейна. Теперь у quppy есть возможность добавлять активы с трона очень быстро и дешево. Чем они уже воспользовались.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Но мне не очень понятно - у них же есть уже поддержка долларов, зачем еще и USDT?
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Во-первых, для DeFi USDT даже ценнее баксов. Во-вторых, в отличие от фиатных операций, чисто криптовалютные в Quppy возможны без верификации личности, что для многих очень важно.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
И это тоже фактор. Анонимный эквивалент доллара - чем плохо? Впрочем, я думаю фактор DeFi здесь важнее - большинство пользователей quppy KYC проходят.
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Ну, тогда понятно. USDT - это все-таки не дублирование, а расширение функционала.
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Не только, это еще и исправление одного из главных недостатков, которые портили впечатление от Quppy. Все же, когда ты можешь использовать и криту, и фиат, отсутствие поддержки популярных стейблкоинов смотрится странно.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Хм, а ведь возможность работы с криптовалютами без прохождения KYC сейчас становится важным преимуществом Quppy, с учетом политических процессов-то
 
Сверху Снизу