• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QWSA.ru - сервис для продвижения по НЧ и СЧ запросам

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

QWSA 3.0 : поисковое продвижение стало экстремально простым и выгодным.
QWSA.ru - это онлайн сервис массовой публикации ссылок в блогах и микроблогах. Клиенты системы имеют возможность разместить ссылки на свои сайты в таких популярных блоговых сервисах, как Живой журнал, Вордпресс (wordpress.com), Яндекс.блоги, Блоги@mail.ru, liveinternet.ru, twitter и других. Публикация ссылок производится только в собственные блоги системы, количество которых позволяет проводить рекламную кампанию любого масштаба.

Стоимость и порядок оплаты
Стоимость размещения зависит от его вида, минимальная цена: 1 цент (0.01 USD или рубли по курсу ЦБ РФ). Точная стоимость определяется на этапе создания проекта. В дни проведения рекламных акций, реальная цена может быть изменена. В качестве оплаты принимаются титульные знаки Webmoney (WMZ и WMR).

Еще выгоднее!
Каждый новый проект будет обходиться вам дешевле предыдущего: работают накопительные скидки.

Партнерская программа
Понравился сервис? Порекомендуйте нас, и получайте на свой счет от 10% всех трат привлеченных вами пользователей. Рефссылка и рекламные материалы доступны в вашем интерфейсе.

Предложение для общительных людей
Общаетесь на форумах? Поставите ссылку на сервис (можно и рефссылку) и получите дополнительную скидку (размер скидки зависит от количества форумов, на которых вы разместите вашу подпись, и количества ваших сообщений).


Гарантии размещения

На все ссылки действует гарантия размещения: система отслеживает наличие ссылок в течение всего гарантийного срока. Более подробную информацию о гарантиях и правилах вы можете узнать в разделе «правила системы».



P.S. Очень буду рад, если Вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке. Спасибо! :wink2:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Название темы по моему можно поменять, где в проекте написано о выводе в ТОП НЧ и СЧ запросов? Кроме как покупка ссылок это назвать нельзя. Система по типу блогуна и их подобных. Ссылки ведь еще закупается только с ГС, которые уже до вашей ссылки разместили тысячи нетематических ссылок.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
сервис хоть и интересный, но почемуто я пол года не могу потратить свои 5 долларов :) Я создаю новые кампании , запускаю их в работу, а деньги не тратятся - возникает мысль о том, что ссылки не ставятся и сервис не особо то и работает.
 

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу