• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

R-Obmen.ru – обмен Bitcoin, Litecoin, Qiwi, ЯД, PM, Advanced Cash, Payeer

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://r-obmen.ru/
R-Obmen.ru - обмен электронных валют, который работает с декабря 2016 года. В сервисе к обмену доступны: Bitcoin, Litecoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer, EXMO Code, Сбербанк.
При помощи сервиса R-obmen пользователи могут безопасно, выгодно и быстро обменивать разные электронные валюты моментально.
Стоит отметить, что обменный пункт работает только с безналичными денежными средствами. Для проведения обмена указывать данные паспорта не требуется.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Служба поддержки работает с 08:00 до 22:00 (по МСК) без выходных.
E-mail: [email protected]
Telegram: robmen_ru
 

Вложения

  • R-Obmen.jpg
    R-Obmen.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Отправил лайты на адрес обменника. Заявка удалилась. Чата онлайн нет. Отправил тикет. Сиди жди и думай, что там такое приключилось...
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Друзья! При обменах будьте осторожны с платежной системой Payeer.com Это мошенники и они занесены в черный список форума MMGP. Отзывы на других ресурсах подтверждают, что Payeer.com - это недобросовестная мошенническая платежная система. Удачных обменов и избегайте мошенников!
 
Сверху Снизу