• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа - Набор текста на дому

samcram

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Требуются наборщики текста - набор текста на слух. Все материалы предоставляем.
Работать можете в любое удобное для вас время. НО - работы много, и нужно успевать всё сделать.
Даём необходимые инструменты и инструкции для работы.

Оплата сдельная. От 10 000 рублей в месяц + KPI.
Оплата на Яндекс Деньги, WebMoney, Сбербанк, QIWI и др. 1 раз в неделю.

Требования:
- быстрый набор текста (слепая печать);
- уверенный пользователь компьютера;
- быстрый интернет.

Коммуникация по скайпу (обязательный созвон при первом собеседовании);
Работе нужно уделять минимум от 6 часов в день.

Всем, кому интересно, пишите в скайп (логин как на форуме)
 

Серега333

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я быстро, и качественно, набираю тексты. Написал несколько книг. Желаю с вами сотрудничать. gasparovic @ yandex.ru
С уважением, Гаспарович Сергей.
 

spartak-66

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Предоплата нужна?
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Предоплата нужна?

Притом, обязательная. Я тоже как-то клюнул на подобный проект. Думаю, что терять? Печатаю быстро, с заданием справлюсь. Смотрю сообщение, захожу читаю инструкцию и вуаля: обязательная оплата - энная сумма. За что? Исполнитель вносит оплату за то, что обязуется выполнить задание. Если он его выполнит и вовремя сдаст, то получит не только свои вложения, но и оплату за заказ. Интересно, кто-то уже получал? :_2:
 

Salvia

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
через безопасную сделку веб-мани работаете?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Что-то тс не отвечает, наверное не актуально вдруг стало.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Не ведитесь на мошенников.
Думаете, что мошенник?
Кто-нибудь с человеком уже общался? Или так, заочно разоблачили?
Ведь автор собеседование по скайпу проводит - это о чём-то говорит.
 

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Tovstuha

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я и спрашиваю: кто-то уже общался с человеком или заочно решили, что он требует предоплату?
Боже мой, да весь инет забит такими вакансиями, сколько не проверял и везде просят бабки на перед якобы за страховку, дак что теперь делать, всех подряд проверять и на что-то надеяться? Это как минимум глупо. А то что собеседование по скайпу, так это ни о чем не говорит, разведет по скайпу, так еще проще, когда в живую по ушам ездишь
 

Syrym

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы сотрудничаем с компанией - партнёром, зaнимaeмcя интepнeт - peклaмoй для одного из крупнейших интернет-магазинов мира. Работаем по договору оказания услуг. Т.е мы занимаемся продвижением бренда компании, расширением клиентской базы, увеличением товарооборота. Готовая бизнес система с сопровождением 24/7 до результата пассивного дохода в 80 тыс. руб., далее всё зависит от вас. Интересно?
​обращаться скайп syrym2004
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Да я и не спорю.
Просто никто с человеком не общался. Ни у кого он денег не просил, но уже решено, что развод.
Сами тоже не общались? Не выходит на связь? Уже признак человека, не способного отвечать за свои слова. Он ведь тут призывает связаться с ним.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
А тема видимо уже не актуальна =
Да не была она актуально изначально. Сразу же писали, что он не отвечает. Таких тем на этом форуме дофига, изначально мёртвых. Именно в разделе копирайт всё это. В чём закономерность даже не знаю. Возможно это маркетинговые исследования такие, типа будет ли интерес. Да жульё, короче, в любом случае.
Ну вот этот напрмер, почему он вещи своими именами не называет? То что он предлагает, называется: расшифровка аудио (100 лет так называется, раньше с магнитофонов ручкой на бумагу переписывали и тоже называли "расшифровка") и имеет определённые тарифы на рынке, а он пишет: "набор текста на слух". Или сам дypaк.
 
Последнее редактирование:

ElenaHerc

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тексты набирать очень простая и легкая задача, просто стоит подходить к этому серьезно
 
Сверху Снизу