• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа рерайтерам, написание статей, исходники есть

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Предлагаю интересную работу новичкам да и просто тем кто любит писать и переписывать статьи.

Нужно будет делать рерайт статей которые я вам предоставлю. Но вот в чем фишка. Все статьи имеют уникальность от 50-75% то есть практически уникальная статья.

Рерайтеру нужно доработать оставшейся порог уникальности, и немного поправить текст статьи (заменить некоторые слова на более простые и понятные). И сдать статью мне на проверку.

Уникальность должна быть 94% не меньше, как проверять и наиболее быстро писать статьи я вам расскажу.

Времени на доработку одной статьи уходит не более 10-15 минут это максимум. В итоге за 3 часа работы вы успеете сделать минимум 14-15 статей.

Размеры статей от 1500-4000 знаков без пробелов (редко больше 3000 символов б/п бывают)

Платить готов 5-7 рублей за 1000 знаков, потому что статья уже минимум на половину уникальная, ее остается только доработать. Если хотите можете предложить свой вариант оплаты, сколько вы хотите, вообщем договоримся.

Тематика статей разная, объемы большие хватит всем.

Контакты:
ЛС на данном форуме
email: [email protected]
ICQ: 8881747
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не планируете поднять ставки? И пример выложите...чтобы посмотреть насколько они наполовину уникальны
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Не планируете поднять ставки? И пример выложите...чтобы посмотреть насколько они наполовину уникальны

Поднять ну можно в принципе, но не на много!
Я на бирже заказывают по 15-20 руб статью 2000 знаков уникальную на 95%
А здесь я даю на половину уникальную статью, и по такой же цене, это глупо. Я лучше на бирже буду заказывать.

5-7 руб максимум, после того как 100 статей выполните а это за неделю легко можно сделать тратя по 2-3 часа в день! Подниму оплату, там договоримся!

Сюда я не могу выложить статью, пишите емаил в ЛС скину пару статей для примера!
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Статьи из веб-архива тянете и скан? Важно понимать источник материала. Если он не адекватный, то там не просто "подправить". Там все переделывать нужно

Конкретный источник сказать не могу, но не с архива и не скан. Я сам их иногда переделываю, когда время есть. Ничего сложного просто бывают смысловые ошибки, и окончания у слов не соответствуют смыслу ну и некоторые слова встречаются которые очень редко используются сегодня!

Если вы хотите работать я вам на емали пару статей вышлю для теста!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выполнил тестовые задания, получил обещанную выплату. Продолжаем работать.
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Получил выплату после выполнения очередной партии. Жду следующие тексты. Спасибо!
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну кто еще хочет простую работу получить? Один человек требуется еще!
 

Владимир53098

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас минимальная цена за рерайт 20-25р. - 1000 символов. Так что не разводи...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну на самом деле если есть желающие, то почему бы нет. Как говориться есть предложение - есть спрос!
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас минимальная цена за рерайт 20-25р. - 1000 символов. Так что не разводи...

Отдыхай умник! И прочитай внимательно первый пост! Статьи уже наполовину уникальные! Мне тогда проще на бирже заказывать! Тем более исходники я предоставляю! Нужно только изменить некоторые фрагменты в тексте и все.
На бирже за 25ре я куплю статью уникальную на 2500 знаков. Опыт естЬ!

добавлено через 1 минуту
Ну на самом деле если есть желающие, то почему бы нет. Как говориться есть предложение - есть спрос!

Согласен! Один человек уже работает! Выполнил уже 30 статей. Я сам писал 10 статей за пару часов легко сделать!
 
Последнее редактирование:

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Обычный корректор идет минимум за такую цену :)
А тут еще и уникальность плохая.
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Обычный корректор идет минимум за такую цену :)
А тут еще и уникальность плохая.

Мне не нужен корректор! Статьи на половину уникальные и с грамматикой и т.д. тоже все нормально, надо только окончания у некоторых слов исправить и довести уникальность до нормы.
По сути это обычный рерайт, только не всей статьи, а ее неуникальных фрагментов.

добавлено через 1 минуту
Вот человек работает! Только что сдал заказ - 16 статей и ничего цена его устраивает!
 
Последнее редактирование:

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Согласен! Один человек уже работает! Выполнил уже 30 статей. Я сам писал 10 статей за пару часов легко сделать!

Чего-то не понимаю, наверное?
За пару часов 10 статей х 7 рэ = 70 рэ.
Один человек выполнил уже 30 статей = 6 часов = 210 рэ.
За 8 часов работы - 40 статей и 280 рэ. Итого около $200 в месяц при полном рабочем дне при 5 рабочих днях в неделю (если не заниматься самоизнасилованием). Как-то не впечатляет, имхо.
Что-то затерялась ссылка, по которой за 1 статью предлагали $200, но погуглить не проблема... Как-то так :m-sad:
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Чего-то не понимаю, наверное?
За пару часов 10 статей х 7 рэ = 70 рэ.
Один человек выполнил уже 30 статей = 6 часов = 210 рэ.
За 8 часов работы - 40 статей и 280 рэ. Итого около $200 в месяц при полном рабочем дне при 5 рабочих днях в неделю (если не заниматься самоизнасилованием). Как-то не впечатляет, имхо.
Что-то затерялась ссылка, по которой за 1 статью предлагали $200, но погуглить не проблема... Как-то так :m-sad:

Ну предложения разные бывают! То что я предлагаю это скорее подработка! И кол-во статей на полный рабочий день как говорите у меня просто не хватит!
Человек который выполняет я ему два раза по 10 статей давал и один раз 15 вчера он сдал заказ последний! В качестве подработки норм. Тем более я в сроках неограничиваю особо!

добавлено через 2 минуты
Ну предложения разные бывают! То что я предлагаю это скорее подработка! И кол-во статей на полный рабочий день как говорите у меня просто не хватит!
Человек который выполняет я ему два раза по 10 статей давал и один раз 15 вчера он сдал заказ последний! В качестве подработки норм. Тем более я в сроках неограничиваю особо!

И еще если блестнуть математикой, то грубо 300 руб в день* 30 получаеется 9300 в месяц. Нормально! Лично я сам одну статью делаю 10-15 минут она дольше проверяется программой на уникальность. В день для меня 10-15 статей не проблема.
 
Последнее редактирование:

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
И еще если блестнуть математикой, то грубо 300 руб в день* 30 получаеется 9300 в месяц. Нормально! Лично я сам одну статью делаю 10-15 минут она дольше проверяется программой на уникальность. В день для меня 10-15 статей не проблема.

Вот и приближаемся к реальным цифрам: 10 - 15 статей в день, т.е. 70 - 100р. в день или макс. 2 200р. в месяц. Умножать на 30 предлагаю мазохистам. Где они, кстати? Ау?
 
Сверху Снизу