• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа рерайтерам, написание статей, исходники есть - Страница 2

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Получил оплату. Спасибо.

Благодарю за отзыв!

добавлено через 1 минуту
Вот и приближаемся к реальным цифрам: 10 - 15 статей в день, т.е. 70 - 100р. в день или макс. 2 200р. в месяц. Умножать на 30 предлагаю мазохистам. Где они, кстати? Ау?

А че такой кипиш я не пойму? Никто же никого не заставляет работать! Я говорю что это не сложно, проверил на себе. Легко за день 20 статей нашлепать! а потом просто пакетной проверкой проверкой проверить и все!
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот здесь поподробнее пожалуйста )) Какая-такая пакетная проверка?

Ну в etxt антиплагиат есть такая функция пакетная проверка! Можно сразу 2,3,5,10 статей загрузить и проверить на уникальность! Вот так! Здорово ускоряет весь процесс работы!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну в etxt антиплагиат есть такая функция пакетная проверка! Можно сразу 2,3,5,10 статей загрузить и проверить на уникальность! Вот так! Здорово ускоряет весь процесс работы!
Спасибо, надо будет обязательно попробовать ))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
вставлю свои 5 копеек.
за эти деньги я бы только взглянула на статью и то одним глазом.
граждане уважайте себя.
 

korgov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
не понимаю, ну что за люди. Действительно, если есть желающие, то зачем тут говорить о том что ТС тут разводит кого-то или работники себя не уважают. Хочется сказать: народ! а Вам то какое дело?
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
вставлю свои 5 копеек.
за эти деньги я бы только взглянула на статью и то одним глазом.
граждане уважайте себя.

Ну взлядывай где-нибудь в другом месте! За работу которую может сделать даже 5 классник я небуду платить больше! У меня есть два копирайтера которым я плачу по 100 ре за 1к знаков, но они действительно профессионалы.
А здесь делать ниче не надо! Вчера сам писал статья уник 78% два предложения несколько слов поменял уник 93 стал! 10 минут работы! За это больше нет смысла платить!

добавлено через 1 минуту
не понимаю, ну что за люди. Действительно, если есть желающие, то зачем тут говорить о том что ТС тут разводит кого-то или работники себя не уважают. Хочется сказать: народ! а Вам то какое дело?

Полностью согласен! Реально вам то че надо здесь? Не нравится что-то? Форум большой идите куда-нибудь в другой раздел! Человек один работает, сказал чуть попозже большой заказ возмет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу