• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа с Google Places

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос: кто что думает по заработку на Google Places...суть простая, ищем в оффлайне клиента, размещаем его инфо на адресах, оптимизируем его выдачу в листинге...вот собсно и все.
Обучалок по этому делу полно, я тут попробовал, несколько фирм сразу согласились, теперь по локальным запросам в выдаче выше них только логотип гугла...:d-thumbup: Очень даже советую.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Я уже пробовал такое, очень даже хорошо получается. Можно пробовать начать с города, где вы обитаете.
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Особенно интересно когда клиент сначала говорит что ему это не нужно, но когда вдруг видит в топе выдачи конкурента с соседней улицы то тут уже без вариантов заказ будет ваш. Подхожу как то к риэлтору местному, так и так, он мне - у нас куплена реклама в адвордс, мы и так на первой странице.....показываю ему листинг где на сааамом верху находится инфо о риэлторе из этого же бизнес центра который открылся там три месяца назад....показываю счетчик посетителей страницы - там что то около тысячи....Итог - дайте два. У него еще и магазин хозтоваров оказался. Так что дело того стоит.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
А можете мне в личку ссылку кинуть, где можно подробнее про это прочитать?
 

sergic

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
оптимизируем его выдачу в листинге... это как?
и если можно мне плз скинуть хоть немного инфы по такому делу... спасибо
 
Сверху Снизу