• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа с очень маленьким капиталом в пятницу.

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Пятница, конец рабочей недели, экспирация недельных опционов на фондовом рынке США.
Открываю сверхрисковую программу под названием "Доля ангелов" (Part Des Anges).
При производстве коньяка так называется испарившийся из бочек, в которых выдерживаются будущие коньяки, спирт: чем дольше выдержка, чем старее коньяк, тем больше спирта уйдет ангелам, тем богаче может быть коньяк.

И так, это одна-единственная сделка в неделю на совcем уж маленький капитал - до $600.
Планирую сегодня покупку опционов пут на FB или TWTR.


Предупреждаю о высоком риске и не советую повторять на реальных деньгах то, что я делаю.

добавлено через 2 часа 8 минут
Buy 10 TWTR NovWk2 41 Put@$0.46 $460.00+Estimated Commissions $12.5
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Купил:
 

Вложения

  • TWTR Fri.JPG
    TWTR Fri.JPG
    8.1 KB · Просмотры: 514

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Я хочу заработать на эту маленькую сумму хотя бы 100, сейчас в 19.36 мск рынок дает мне $120, но в этой сумме $25 - комиссия и я думаю поставить продать за 0.56 - получить чстыми 110 (+25%) долларов прибыли и оплатить комиссию за счет рынка.

добавлено через 1 минуту
Я хочу заработать на эту маленькую сумму хотя бы 100, сейчас в 19.36 мск рынок дает мне $120, но в этой сумме $25 - комиссия и я думаю поставить продать за 0.57 - получить чистыми 110 (+25%) долларов прибыли и оплатить комиссию за счет рынка.
 
Последнее редактирование:

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Speculant, а почему не хотите работать с микрофьючерсами(на тот же австралийский доллар и соевую муку)? Как я понимаю рисков меньше будет. Или прибыль будет копеечной а комиссии более высокими(в процентном соотношении)?
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Speculant ну что вышли по стопу, или все-таки зафиксировали ту прибыль, что была на тот момент?Цена то побежала...или будете до конца сидеть до исполнения?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
похоже еще одна интересная тема... все таки что с путами в итоге..удалась спекуляция?
получается вы продавали те которые должны были "рассыпатся".. какая прибыль должна быть на таком сверхриске?
 
Сверху Снизу