• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа со своим блогом на сайте

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Увидел, что многие пользователи ведут свои блоги здесь. Сильно обрадовался. Завел свой... Радости стало меньше.

Может я просто не умею. Но в своем собственном блоге у меня меньше прав чем в сообщениях на форуме.

Записи удалять не могу. Комментарии даже свои не могу редактировать.
Даже картинки не могу в блоге вставлять (Хотя вижу что другие как то вставляют).

Вопрос. Я что то делаю не так, или может скоро будут улучшения в "движке"?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС на ошибках учатся, есть много других движков блогов выбирайте, narod.yandex.ru,
blogspot.com, livejournal.com и т.д. и еще немного нужно разбираться в HTML
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
а еще лучше завести свой сайт, и вести блог на нем. так что смотри в сторону бесплатных CMS.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня есть сайт на DLE

Но я хотел бы и здесь блог вести, блог здесь тоже может быть очень полезен.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Увидел, что многие пользователи ведут свои блоги здесь. Сильно обрадовался. Завел свой... Радости стало меньше.

Может я просто не умею. Но в своем собственном блоге у меня меньше прав чем в сообщениях на форуме.

Записи удалять не могу. Комментарии даже свои не могу редактировать.
Даже картинки не могу в блоге вставлять (Хотя вижу что другие как то вставляют).

Вопрос. Я что то делаю не так, или может скоро будут улучшения в "движке"?
А раньше все было: и редактирование, и картинки... Потом почему-то все плюшки урезали. Я уже полгода не могу одобрить комментарии, чтоб они стали видны. Не могу ничего отредактировать.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
DLE продвинутая CMS подойдет новичкам и профи для тренировки
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Пропала возможность добавить запись в блог. Т.е. блог по-прежнему виден (прежние записи), но работать с ним уже нельзя. В чем смысл этого ограничения? Кому и чем мешал прежний вариант работы с блогом?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В чем смысл этого ограничения? Кому и чем мешал прежний вариант работы с блогом?
Ранее админ писал, что функция блогов не оправдала себя и предложил желающим перекочевать в раздел "Дневник манимейкера". А я только разместил первую запись и набросал контент-план :m-sad:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Ранее админ писал, что функция блогов не оправдала себя
Любопытно: как она должна была оправдать? Мож мы просто были не в курсе? :)

добавлено через 21 минуту
раздел "Дневник манимейкера".
Это получится обычная, практически неструктурированная тема, в которой комменты вперемежку с записями блога....
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу