• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок - Страница 2

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

  • Хобби, не более того

    Голосов: 16 29.1%
  • Серьезный заработок, однозначно!

    Голосов: 32 58.2%
  • Не знаю...

    Голосов: 7 12.7%

  • Всего проголосовало
    55

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Всегда зарабатывала только удаленно, маркетинг и прочее, все устраивает, легко планировать свой рабочий день, есть время на работу, отдых и семью. Собственно как и муж :thumbsup:

Сколько времени уходит у Вас на работу? Я сейчас тоже перешел полностью в онлайн и трачу почти все свое свободное время.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я сейчас тоже перешел полностью в онлайн
просто Интернет затягивает и даже, когда можно отдохнуть и расслабиться, почему-то это делаешь тоже в Интернете. Не знаю, как планирует свой день афанасия, но у меня получается где-то с обеда до 2-3 ночи.
 

Afanasia

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Тесак, учитывая тот факт, что у компьютера я частенько, то в контакте что-то клацаю, то новости читаю, времени могу уделять около 4-5 часов конкретно на работу. Но это я как новичек, основная масса времени уходит на познание нового. Муж же тратит очень много времени, может с утра встать и до ночи сидеть работать, ну с перерывами понятное дело. :dirol:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Сейчас хобби, но где-то через пол года умаю полностю перейти в онлайн и уволиться с работы.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Не представляю уже, как это - работать оффлайн, с графиками, начальниками и сплетнями и интригами коллег. В Интернете себя свободнее чувствуешь, ну и заработок неплохой, хотя пока не удовлетворяет все запросы.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Для меня Интернет - это уже само по себе хобби) Так что и работа в нем меня не очень сильно напрягает. Пыталась работать в оффлайне, но задолбалась, если честно, стоять в пробках по утрам и вечерам. Ни обеда тебе нормального, ни отдыха в перерывах)
Так что фриланс - это для меня то, что доктор прописал) Для меня, повторюсь. Но не для всех. Так что подумайте сперва, готовы ли вы бросить работу ради фриланса. Даст ли вам это что-то большее? Если нет, то лучше не впутывайтесь во все это, здесь тоже не все так просто)
 

Anatoly Vershinin

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Хобби может приносить доход, может не приносить. Собирая всю жизнь марки, можно только тратить, но это хобби, Продавая марки на аукционах можно зарабатывать большие деньги, но это уже работа. а всё тот же лоток с марками. Всё относительно.
Так и интернет можно зарабатывать, но только имея большие знания и опыт. А в остальном это хобби. Постепенно все бросают, остаются немногие.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У меня было хобби, теперь стало работой :) Ну а как оно будет через полгода год, не могу сказать, все течет, все меняется.
 

Ростик Ерохин

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это нравится - могу назвать смело хобби! Но,отношусь очень серьезно!
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
я пытался раз поработать оффлайн, в итоге договорился сидя дома делать всю работу, экономия на скрепках и бумаге для офиса:rolleyes:. одни плюсы)))
 

Даня Кононов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый идеальное сочетания, когда хобби переходит в серьезный заработок, ведь когда работа приносит удовольствие и прибыль, эффективность труда повышается в несколько раз.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000

Leonid83

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете очень не плохо можно поднимать, особенно людям IT специальностей.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Пока хобби, но хочется серьёзного заработка. Главное, что меня привлекает - возможность неограниченного дохода и свободный график.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Главное, что меня привлекает - возможность неограниченного дохода и свободный график.
Ну так, я думаю это всех привлекает, тратить свое время не на непонятно что, а на любимые дела и людей)
 
  • Like
Реакции: vagh

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Я стараюсь совмещать ! днем на работе а после прихода домой хобби но довольно таки приятное так как всё время есть лишняя копейка
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня работа в интернете это всего лишь хобби . так как я не считаю такой вид заработка постоянным . хотя может я не прав .
 
Сверху Снизу