• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Работа в сфере финансов является наиболее привлекательной для поколения зумеров

1687969303319.png


У недавних и будущих выпускников колледжей разные взгляды на «идеальную работу»: одни хотят работать в Нью-Йорке, а другие могут стремиться стать собственными начальниками.

Но многие представители поколения зумеров мечтают о карьере в сфере финансов.

Согласно новому отчету CFA Institute, некоммерческой организации, специализирующейся на финансовом образовании, финансы считаются наиболее желанным и стабильным сектором для работы среди 18-25-летних, опережая технологии, здравоохранение и образование.

Для составления отчета было опрошено около 10 000 нынешних студентов колледжей и недавних выпускников в 13 странах, включая США, Канаду и Мексику.

Результаты опроса резко контрастируют с результатами 2021 года, когда финансы занимали пятое место по популярности среди студентов колледжей и недавних выпускников после тех же отраслей и бизнеса.

Безусловно, финансы не застрахованы от проблем, которые поразили технологии, здравоохранение, образование и другие отрасли, включая, помимо прочего, перенайм, выгорание сотрудников и битвы за возвращение в офис.

Что отличает финансовый отдел от конкурентов и делает его карьерным путем для поколения зумеров, так это то, как финансовые компании реагируют на эти вызовы.

В то время как другие отрасли приостанавливают прием на работу, консультанты по карьере в колледжах и отраслевые профессионалы говорят, что финансовые фирмы активизируют свои усилия по набору персонала в кампусах колледжей, чтобы привлечь поколение зумеров.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу