Рада приняла 100%-ную гарантию вкладов физлиц в ПриватБанке - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Коломойский очень хороший бизнесмен, я думаю он все 100 раз просчитал, прежде чем отдать банк государству
Это если его мнения в принципе спрашивали. А то могли ведь просто прийти и сказать - отдай или будет очень плохо. Тут как бы и альтернатив особо нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Это если его мнения в принципе спрашивали. А то могли ведь просто прийти и сказать - отдай или будет очень плохо. Тут как бы и альтернатив особо нет.
Он главный акционер совместно с Боголюбовым, здесь если не ошибаюсь у них чуть ли не по 40% у каждого акций.
Здесь уже терки начались, когда Приват ушел с Донбасса
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Он главный акционер совместно с Боголюбовым, здесь если не ошибаюсь у них чуть ли не по 40% у каждого акций.
Здесь уже терки начались, когда Приват ушел с Донбасса

Акционер акционером, но против власти не всегда получается идти. Так что иногда проще акции отдать, чем чего-то более дорогого лишиться.
Я не знаю как там у них было, чисто гипотезирую. Но что-то мне подсказывает, что не особо он рад такому повороту событий. Видно же было что в банке происходит работа, новые проекты и тд.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
За месяц до закрытия оффисов приват банка в россии я успел стать их клиентом и мне вроде все понравилось ...а он ушел.Хоть на украине казалось бы все норм у него было ,но и там его под монастырь подвели
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Видно же было что в банке происходит работа, новые проекты и тд.
Да банк начала активно развиваться не смотря на кризис в стране, уже площадку для кредитования малого бизнеса даже сделали ..
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Ой, эта Рада вам что угодно может принять... а потом сказать: Упс! Даже не представляю, кто в это поверил.
И что, даже лимитной суммы не озвучено? Тось, положил миллиард, миллиард и получишь потом от правительства? А-ха-ха! Аплодирую стоя! Самая весёлая новость за сегодня...
Для Ощадбанка именно так и было. Гарантия государства на любые объёмы. И в чём проблема, когда у государства монополия на печатный станок?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вдруг какой-то европеец его выкупит и сделает из него второй JP Morgan? Кто знает...
Да вообще все может быть, но только не в Украине, где идет постоянный деребан чистой воды. Это уже все стало понятно, опять обдурили всех. :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да приняли они наобещают с три короба этой власти веры нет в случае чего всё равно извернутся и кинут кто им сейчас верит я не представляю.......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Да вообще все может быть, но только не в Украине, где идет постоянный деребан чистой воды. Это уже все стало понятно, опять обдурили всех
Я думаю Наталия, все что происходит в Украине, без вмешательства США не обходится.
Только США может сказать на 100% что будет с Приват банком через пол года;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Только США может сказать на 100% что будет с Приват банком через пол года
Это очно, но никак не наше государство теперь в лице Приват банка. Или как вчера вот буквально, девушка одна меня заверяла, что она работник Привата и очно знает, что с ним все в порядке. Я говорю, что какой порядок вообще, если такое происходит. Ели зарплату вчера сняла, со всех банкоматов по 200 гривен, так можно весь город оббегать пока все снимешь. :_378:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Банкинг хороший и у Ощадбанка (Ощад24),у Сбербанка России в Украине
Почему 10 млн украинцев на Привате24 сидит не могу понять никак ...

Сидят именно в Привате зачастую не по своей воле. Вот как я работаю и мое предприятие переводит начисление по зарплате именно в Приват. Предприятия на договоренности с Приватом. А предоставлю я на работе счет в другом банке, так меня и слушать не захотят. Так и многие люди наверное.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну отлично, хоть чем-то порадовали, хоть какая-то гарантия но будет, но вопрос в том чем они ее обоснуют и чем она будет полезна для обычных вкладчиков.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сидят именно в Привате зачастую не по своей воле. Вот как я работаю и мое предприятие переводит начисление по зарплате именно в Приват. Предприятия на договоренности с Приватом. А предоставлю я на работе счет в другом банке, так меня и слушать не захотят. Так и многие люди наверное.
А я вот вспомнила, что где то около года назад заставили все государственные предприятия уйти с Привата в государственные банки. Они еще тогда знали наверное его судьбу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я вот вспомнила, что где то около года назад заставили все государственные предприятия уйти с Привата в государственные банки. Они еще тогда знали наверное его судьбу.

Ну у нас другая ситуация в регионе. У нас металлургические промышленности, которыми владеет Ахметов и мы все, кто работает в этой промышленности добровольно принудительно в его банке получаем деньги заработанные.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Банкинг хороший и у Ощадбанка (Ощад24),у Сбербанка России в Украине
Почему 10 млн украинцев на Привате24 сидит не могу понять никак ...


Приват всегда был на шаг впереди других банков и не один онлайн банкинг в Украине не дотягивает по количеству фишек до Приват24. Да и в каком банке можно было сделать карту за пару минут, отделения и терминалы банка на каждом шагу и практически в каждом населенном пункте.
 

belo4ka007

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Захотели вернуть вкладчиков) может кто-то и вернется так как ожидается как бы стабильность,только я не представляю как они эти риски просчитали.. может быть приняли и не подумали.... а может быть мы много не знаем.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Захотели вернуть вкладчиков) может кто-то и вернется так как ожидается как бы стабильность,только я не представляю как они эти риски просчитали.. может быть приняли и не подумали.... а может быть мы много не знаем.

Если бы еще не снижали ставки по депозитам в 2017 году на 1-2%, может быть кто-то и вернулся бы :)
 
Сверху Снизу