• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Радио или ip tv канал

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли заработать с помощью радио или своего ip tv канала?
 

s1921b

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Радио или ip tv канал.

Я подозреваю, что ТС имеет ввиду "Интернет-ТВ".

Заработать можно, но для получения прибыли необходимо раскрутить сервис, получить постоянных посетителей и привлечь рекламодателей, что не легко.
 

isolar.fainpo

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Радио или ip tv канал.

Я подозреваю, что ТС имеет ввиду "Интернет-ТВ".

Заработать можно, но для получения прибыли необходимо раскрутить сервис, получить постоянных посетителей и привлечь рекламодателей, что не легко.

но если кто надумает, то могу предоставить скрипты для сайта онлайн ТВ.
 

jeffcartman

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Радио или ip tv канал.

да мне кажется сложно это ,столько известных сайтов в этой отрасли(
 
Сверху Снизу