• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Райффайзен Банк Аваль - aval.ua - Страница 7

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) концентрирует 30% акций Райффайзен Банка Аваль (РБА, Киев), сообщается в совместном пресс-релизе РБА и ЕБРР.

Согласно документу, ЕБРР и Raiffeisen Bank International примут участие в увеличении капитала первого уровня Райффайзен Банка Аваль на сумму 3,15 млрд грн (EUR122 млн).

Вопрос об увеличении капитала будет вынесен на утверждение на общем собрании акционеров РБА 3 декабря 2015 года.

При этом предполагается, что доля Raiffeisen Bank International в уставном капитале дочернего банка снизится с 96,2% до приблизительно 67%. Точная цифра будет зависеть от того, какое участие в увеличении капитала примут миноритарные акционеры, которых в настоящее время насчитывается около 109 тыс.

Как сообщалось, ЕБРР намерен приобрести до 27,64 млрд простых именных акций Райффайзен Банка Аваль в ходе дополнительной эмиссии. Номинальная стоимость одной акции - 0,1 грн.

Уставный капитал банка по состоянию на конец третьего квартала 2015 года составлял 3,003 млрд грн.

На конец мая 2015 года Raiffeisen Bank International владел 96,5% акций украинского банка.

Райффайзен Банк Аваль основан в 1992 году. Имеет около 670 отделений по стране, обслуживая почти 3 млн клиентов.
 

Torba

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был дважды негативный опыт сотрудничества с этим банком.. По началу у них все было хорошо, но в какой то момент они начали экономить на персонале и это дало свои плоды..

Последний раз я 2 недели забирал наследство. Первую неделю отделение не могло разобраться как именно мне его выдать (налом или на счет). Да да именно не могло разобраться, причем при мне названивали в свою поддержку. А вторая неделя- это когда я пошел в другое отделение и объяснил причину прихода к ним, после чего первое стало вставлять мне палки в колеса при оформлении. Вы где то о таком слышали? Напомню, что речь шла о наследстве!
Сволочи одним словом..
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
Работаю с данным банком около года нареканий нет
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Банк классический, сдержанный во всём. Получаю зарплату на счёт данного банка, проблем не возникало никогда, в необходимых случаях обслуживание всегда проводилось оперативно. :_106:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Последний раз я 2 недели забирал наследство. Первую неделю отделение не могло разобраться как именно мне его выдать (налом или на счет). Да да именно не могло разобраться, причем при мне названивали в свою поддержку. А вторая неделя- это когда я пошел в другое отделение и объяснил причину прихода к ним, после чего первое стало вставлять мне палки в колеса при оформлении. Вы где то о таком слышали? Напомню, что речь шла о наследстве!
Сволочи одним словом..
скорее это человеческий фактор на местах. думаю стоило обратится по телефонам центрального отделения или отправить письмо. проблема думаю быстро бы решилась. таких "любителей палок" руководство быстро учит как обращаться с клиентом (по крайней мере раньше такое было)...
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Есть депозит а Авале. Процент хоть и маленький, зато надёжный. Сейчас годовой депозит можно открыть в гривнях под 12,5 % годовых, в то время как другие банки предлагают выше 20%.
 

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
А в чем надежность?
Процент действительно очень маленький, видать они особо не заинтересованы в депозитах от населения и ориентированы на корпоративный бизнес сегмент
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
У меня в Платинум Банке простая с чипом.
 
Сверху Снизу