• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Райффайзенбанк представил на рынке РФ первый картомат

1.jpg


Сегодня Райффайзенбанк рассказал, что в условиях пандемии коронавируса он запускает свой тестовый проект по выдаче карт через картоматы и начали они с Новосибирска, где был установлен первый такой картомат и пока он рассчитан на перевыпуск дебетовых карт, если срок их действия подходит к концу.

Итак, банк сначала будет рассылать извещения о возможности перевыпуска карт клиентов в их мобильные приложения интернет-банкинга Райффайзенбанка на смартфонах. Подобное уведомление будет включать код подтверждения, который надо будет ввести на экране картомата, следуя всем подсказкам. А после получения карты из картомата останется только её активировать, но уже через банкомат Райффайзенбанка, а также это можно будет сделать или в мобильном приложении "Райффайзен-Онлайн" или на специальной странице активации карт самого Райффайзенбанка.

Картомат работает в режиме 24/7/365, правда сам пилотный проект продлится до конца октября 2021 года и если его признают успешным, то кроме дебетовых карт, в таких картоматах можно будет получить и другие карты или восстанавливать утерянные с ещё не истекшим сроком действия. Также можно добавить, что обмен информацией между софтом таких картоматов и банком будет идти через специально разработанный API "Райффайзенбанка".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу