• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ранний кит Uniswap продал токены UNI на сумму $1 млн.

08.jpg

Получивший 5,44 миллиона токенов Uniswap (UNI) в 2020 году кошелек продал 90 000 из них за $1,03 млн. во время пятничного курсового скачка на 60% до $12,8.

Аналитическая компания Lookonchain заявила, что кошелек может принадлежать раннему инвестору Uniswap или члену команды.

Uniswap — это запущенная в 2018 году децентрализованная биржа (DEX). В 2020 году она распределила токен управления UNI среди первых пользователей в форме раздачи.

В пятницу токен подскочил после представления предложения по управлению, в котором предлагалось вознаграждать холдеров, которые разместили в стекинге или делегировали свои токены UNI.

В указанном кошельке по-прежнему находятся 926 000 токенов UNI на сумму $10,6 млн. Эта продажа ознаменовала пик роста UNI и впоследствии цена пошла вниз. В понедельник UNI торговался около $10,4, что на 19% ниже максимума пятницы.

Предложение Uniswap по управлению побудило протокол в области децентрализованных финансов Frax Finance представить аналогичное предложение. На этих новостях токен Frax Shares (FXS) вырос на 16%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу