• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rapyd и PromptPay запустили для тайцев свой платежный сервис

1.jpg



Платежный сервис Rapyd (Великобритания) открыл возможность скачивания в магазине Google Play Store тайского мобильного приложения PromptPay для совершения оплат за покупки внутри мобильных приложений для игр, музыки, фильмов, потокового видео, книг, журналов и другого контента, приобретаемого в Google Play Store. Полный спектр премиального контента, который доступен тв Google Play в Таиланде, будет поддерживать платежи через PromptPay, начиная с августа 2021 года.

Rapyd - это глобальная финтех-платформа, которая поддерживает местные платежи для Google в Таиланде благодаря сотрудничеству с компанией GB Prime Pay, тайским поставщиком платежных решений.

Ну а PromptPay - это один из наиболее часто используемых способов оплаты в Таиланде. Он позволяет пользователям совершать межбанковские мобильные платежи в онлайн режиме или переводить средства, привязав банковский счет пользователя к номеру мобильного телефона или национальному идентификатору. По состоянию на сентябрь 2020 года сервис PromptPay сообщил о 55,1 млн зарегистрированных пользователей (из 69 млн населения этой страны) с 20 млн трансакций в день. Согласно отчету Rapyd Asia Pacific eCommerce and Payments Report 2020, его использовали 37% респондентов хотя бы один раз за последний месяц.

Тем временем, Таиланд является одним из основных рынков сбыта компании Rapyd в Азии. Компания недавно запустила на этом рынке свои новые платежные опции "все в одном". Благодаря партнерству с тайскими поставщиками платежных решений, включая GB Prime Pay, Rapyd теперь предлагает местные варианты оплаты, такие как международные и местные карты, банковские переводы, электронные кошельки, а также получение наличных через кассу.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу