• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка блога - Страница 3

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
andrejste,

так что может быть до конца жизни блог делать?

Как появятся первые комментаторы, если забудем о сео?

Люди вообще редко комментируют, просто прочитают и уходят с блога
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Если постоянно постить и статьи писать интересные и уникальные, то и комментить будут. Проверено уже. :wink2:

добавлено через 1 минуту
andrejste,

так что может быть до конца жизни блог делать?

Как появятся первые комментаторы, если забудем о сео?

Люди вообще редко комментируют, просто прочитают и уходят с блога

Поисковик будет хватать ваши статьи и по ключевым словам поднимать в выдаче - это при постоянном постинге!
 
Последнее редактирование:

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Поисковик будет хватать ваши статьи и по ключевым словам поднимать в выдаче - это при постоянном постинге!

Если не понимаете ничего в поисковой оптимизации и поисковом ранжинировании, то лучше молчите.Не смешно.

andrey andreevich
+1
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Andrey Ionin, если у меня так работает зачем мне молчать? :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Если я сео вообще не использовал, а только постил. А сайт все равно поднимается. Конечно, когда пишу статьи продумываю ключевые слова.
 
Последнее редактирование:

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
ash,
Если и поднимется то только по НЧ, а по НЧ как правило никакой посещаемости почти нет.

Если писать на популярные тематики, так все топы уже заняты бюджетниками,которые на это деньги выделяют.

Впрочем зачем спорить, покажите ваш сайт и дело решится само собой.
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Автору спасибо за статью, как раз блог завел и решил раскрутить. Что же, буду пробовать ;)
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Полезная статейка.Возьму на заметку.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
Кто то ещё кроме автора может что то посоветовать для бесплатной раскрутки инвестиционного блога, а то с деньгами все могут:)

добавлено через 3 минуты
А вообще на счет СЕО то я с автором не согласен! Люде ведь все ищут через поисковики, а если в нем блог вообще не будет отображаться то и успех раскрутки блога будет минимален
 
Последнее редактирование:

Bananacool17

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
И как помогает? У кого то уже получилось ?
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,551
Реакции
316
Поинты
28.114
Сейчас блогинг уже не так в моде, как поначалу, когда ВП пошел в массы. Не случайно яху прикрыл свой сервис.
Вести блог - надо время, много, что-то писать интересное, да и методы выхода в популярные изменились. Поэтому острополитическим сайтам проще - у них жирные спонсоры, которые хоть в ТВ выведут. А простому писаке только лишь контентом в люди не вырулить, ну скажем так шансов немного.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Andrey Ionin, если у меня так работает зачем мне молчать? :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Если я сео вообще не использовал, а только постил. А сайт все равно поднимается. Конечно, когда пишу статьи продумываю ключевые слова.

Один блоггер отписывался как то по этому поводу в комментарии к одной статье. Он писал, что по началу тоже все методы раскрутки применял, но сайт как был на одном месте, так и остался. Потом он на все это дело забил, добавлял только контент по мере возможности и на этом все. Через некоторое время глядит, а его сайт нехило уже так поднялся.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересная статья, а если у тебя блог про себя любимого и заметки так о своем бизнесе).
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Статья интересная,но 1 пункт забудь о seo - как то не к месту( это мое мнение) кто то ведь получает трафик с поисковиков,а не через ленту rss.
 

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Советую посмотреть! Это перевернет ваше сознание по раскрутки сайтов :biggrin2::_7:

 

Kir888

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
развеселили :)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Потом он на все это дело забил, добавлял только контент по мере возможности и на этом все.
Нужно уделять внимание семантики, аналитики конкурентов в Топе по запросам, ну и конечно полезный контент для посетителей сайта.
 

Adonai5

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое спасибо, дополнила свои знания еще информацией ;)
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Статья интересная, взял пару вещей на заметку, так же как и многие не могу согласится о том, что б забить на сео) это самое основное, да и писать полезный контент нужно постоянно, сам год назад завел свой блог и не знал о сео ничего, да и сейчас не особо) но тем не менее есть уники) статьи пишу тоже редко 2-3 в две недели, просто по моей тематике статей таких пруд пруди, сложновато... а если отклонятся от темы то это ни есть хорошо и кстати, заметил такую вещь и ТС и многие кто писал ранее у всех блоги похерены, толи сил ни хватило раскачать то ли еще чего) мой блог, если у кого то есть дельные советы, с радостью пообщаюсь)
 
Сверху Снизу