• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка сайта Rss

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Смонтирую публикацию rss канала вашей социальной сети в блоги blog.ru с перепостом на лайв интернет.ру и blogspot

Стимость услуги - 5$

В работу входит:

регистрация на вышеупомянутых сайтах, подбор постороннего канала, для перемешивания ссылок и текстов с вашим рсс(т.к. блог.ру через некоторое время удаляет блоги с публикациями только рсс действий сайта), и собственно публикация рсс каналов на 3 направления

Для тех, кто думает, что может произвести это сам - сообщаю

для публикации рсс канала в блог.ру - требуется ежедневный вход на свой блог и ежедневная пропись и трансляция канала, т.к. функия рсс существует в одной версии - публикация имеющихся записей.

Я имею возможность установить автопубликацию вновь появляющихся записей

Пример: http://sibnews.blog.ru

Принцип заказа и оплаты

Присылаем на майл [email protected]

адрес вашего сайта, адрес рсс канала

я провожу работу по созданию публикаций, после этого высылаю адрес созданных блогов с уже опубликованными текстами

вы переводите средства на указанный мной webmoney и получаете пароли от блогов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу