• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка сайта с помощью подписи

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот такая идея: раскрутить сайт с помощью подписей на форумах. Общаясь на различных форумах и привлекая посетителей на свой сайт с помощью подписи возможно раскрутить майт. Также можно нанимать людей специально для этого.
Что вы думаете по этому поводу? Сработает?
 

Chom1k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, придут к тебе 2-20 пользователей за день. А толку? Сайт от этого раскрутится???? Тогда уж, в почтовиках рассылку устрой со своим сайтом...
 

Chom1k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, если будет хороший контент, то будет и посещаемость.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
На самом деле, подпись интересна тем, кто в этой теме. Если ты будешь в подписи рекламироват сайт о носках, а форум посвещён будет ботаническому саду, то ни чего у тебя путнего не поучится.
 

Sirius85

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно баннер покрасивее, тогда он будет привлекать пользователей, и общайся на посещаемых форумах, где очень много народу, тогда может быть и зайдет на твой сайт по ссылке (баннеру).
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Да толку от подписей мало! Но тоже вариант!
Надо все способы использовать и тогда навернека получится:
Контекстная реклама
банерообменики
рассылка
САР
обмениватся ссылками с другими ресурсами.
Вариантов много, а тем более если и сайт интересный то посещаемость обеспечина!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
по моему от этого вообще нет пользы. больше месяц держи в подписи своей баннер с ссылкой а ТИЦ и PR ни на единицу не повысылись !
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Как один из нескольких параллельных способов раскрутки, подпись хороший вариант. Особенно, если общение идет на форумах приближенных к тематике раскручиваемого ресурса, это привлечет целевую публику. Ну я бы назвал это привлечением целевой публики, а не раскруткой. Раскрутка нужна для цифири, чтобы реклама, наример, дороже стоила на сайте.
Но основным методом подпись не стоит оставлять.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Подпись хороший вариант но смотря у какого автора, если автор флудер так на подпись его никто и не посмотрит, а если он напишет существенный пост, то другое дело.
 

Globusnic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая идея: раскрутить сайт с помощью подписей на форумах. Общаясь на различных форумах и привлекая посетителей на свой сайт с помощью подписи возможно раскрутить майт. Также можно нанимать людей специально для этого.
Что вы думаете по этому поводу? Сработает?

Если форум популярен и у человека много сообщений, то можно немного набрать новых пользователей, но большого эффекта это не дает
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
САР вобще практически бесполезная вещь, там моно раскрутить тока сайты по заработку и сайты 18+ (adult тематики если не ошибаюсь).

По заработку раскрутить в сар можно потому что люди пришедшие в сар ищат способ заработать, а 18+ потому что у таких сайтов а интернете негде искать "целевую аудиторию" (или как там она назуваетса...) поэтому для их раскрутки нужна просто толпа, которой в САР хватает...
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
имхо попробовать конечно можно, но только как дополнительный способ привлечения людей на сайт, но как основной такое не прокатит, процент будет слишком мал.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
По поводу подписей:
Если найти десяток форумов приблизительно той же тематики что и ваш сайт и постить на них по 100 сообщений в день, то очень даже эфективная реклама получится :thumbsup:
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю не знаю в принципе думаю раскрутить сайт можно но нужно придумать что то особенное что нужно большинству посетителей форума или сделать заманчивую надпись по которой будут кликать или нарисуйте баннер это будет самым лучшим вариантом...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Раскрутка сайта с помощью подписи

Ага, банер типа:
"я знаю секрет, кликни на меня и его узнаешь и ты!" :crackup:
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Раскрутка сайта с помощью подписи

Больше года прощло как стартовала тема. Выводы всеткаи можно сделать небольшие.
1. Притягивающая взгляд подпись
2. Многопользовательские форумы
3. Интересный контент
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Раскрутка сайта с помощью подписи

Лично у меня с этого и серча в сутки 15-20 поситителей есть с подписи.
 
Сверху Снизу